Полностью Только текст
Сегодня
четверг, 26 ноября 2020 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, без осадков, -1 +1 oC
Ветер северо-западный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Официальный интернет-портал правовой информации
Новости / 2008 / Июнь / 17 

Внимание!

Администрация Брянской области — высший исполнительный орган государственной власти Брянской области до 1 марта 2013 года.
Правительство Брянской области приступило к исполнению полномочий высшего исполнительного органа государственной власти Брянской области 1 марта 2013 года в соответствии с указом Губернатора Брянской области от 1 марта 2013 года «О формировании Правительства Брянской области».
Cайт администрации Брянской области не обновляется с 1 мая 2013 года. Информация на этом сайте приведена в справочных целях в соответствии с приказом Министерства культуры Российской Федерации от 25 августа 2010 г. № 558.
Для актуальной информации следует обращаться на официальный сайт Правительства Брянской области.

Национальный проект «Образование»

 В администрации области состоялось заседание регионального совета по реализации приоритетного национального проекта «Образование», на котором были подведены итоги конкурса лучших педагогических работников образовательных учреждений.

97 учителей-победителей Всероссийского конкурса получат денежное поощрение по 100 тысяч рублей каждый. Это:

1. Азарченкова Ирина Александровна, учитель географии Муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1» г. Брянска;

2. Акинщикова Ирина Витальевна, учитель истории и обществознания Муниципального

общеобразовательного учреждения «Гимназия № 5» г. Брянска;

3. Алипченкова Валентина Петровна, учитель математики Муниципального общеобразовательного учреждения Локотская средняя общеобразовательная школа № 3 Брасовского района;

4. Атрохова Тамара Григорьевна, учитель истории Муниципального общеобразовательного учреждения — Трубчевская средняя общеобразовательная школа № 2;

5. Бабич Елена Викторовна, учитель биологии Муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 3» г. Брянска;

6. Балухта Мария Федоровна, учитель русского языка и литературы Муниципального общеобразовательного учреждения — Медведовская средняя общеобразовательная школа Клинцовского района;

7. Беляков Евгений Васильевич, учитель химии Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 46» г. Брянска;

8. Божко Евгений Анатольевич, учитель географии Муниципального общеобразовательного учреждения «Добродеевская средняя общеобразовательная школа» Почепского района;

9 Болобон Наталья Николаевна, учитель истории и обществознания Муниципального общеобразовательного учреждения — Глинновская средняя общеобразовательная школа им. В.Г. Хоменок Гордеевского района;

10. Бочарова Татьяна Александровна, учитель английского языка Муниципальногообщеобразовательного учреждения — Отрадненская средняя общеобразовательная школа Брянского района;

11.Брикс Александра Ивановна,учитель русского языка и литературы Муниципального общеобразовательного учреждения -Великотопальская средняя общеобразовательная школа имени героя России Ворожанина О.В. Клинцовского района;

12.Брянцева Людмила Ивановна,учитель истории Муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 2 п. Клетня;

13. Буренкова Стелла Ивановна, учитель биологии и химии Муниципального общеобразовательного учреждения Белоберезковская средняя общеобразовательная школа № 2 Трубчевского района;

14. Васильев Юрий Иванович, учитель биологии и химии Муниципального общеобразовательного учреждения Комаричская средняя общеобразовательная школа № 2;

15. Величева Тамара Александровна, учитель химии Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 35» г. Брянска;

16. Глушанкова Инна Николаевна, учитель истории Муниципального общеобразовательного учреждения Дубровская № 1 средняя общеобразовательная школа;

17. Головнева Ирина Александровна, учитель физики Муниципального общеобразовательного учреждения Локотская средняя общеобразовательная школа № 3 Брасовского района;

18. Горбачева Галина Витальевна, учитель физической культуры Муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1» г. Брянска;

19. Горовая Татьяна Васильевна, учитель истории Муниципального общеобразовательного учреждения — Мохоновская средняя общеобразовательная школа Стародубского района;

20. Грачева Наталья Андреевна, учитель географии Муниципального общеобразовательного учреждения — Климовская средняя общеобразовательная школа № 2;

21. Гродненская Елена Владимировна, учитель истории Муниципального общеобразовательного учреждения «Брянский городской лицей № 1 имени А.С. Пушкина»;

22. Долганина Валентина Викторовна, учитель английского языка Муниципального общеобразовательного учреждения Дубровская № 2 средняя общеобразовательная школа;

23. Ермаков Алексей Николаевич, учитель информатики Муниципальноего общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 11 имени П.М. Камозина» г. Брянска;

24. Ермакова Мария Дмитриевна, учитель технологии Муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 1 п.Клетня;

25. Ефремов Александр Григорьевич, учитель физики и информатики Муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 4 г. Сельцо;

26. Зевахина Елена Николаевна, учитель географии и биологии Муниципального общеобразовательного учреждения — Селецкая средняя общеобразовательная школа Трубчевского района;

27. Зиновина Елена Васильевна, учитель истории Муниципального общеобразовательного учреждения «Глинищевская средняя общеобразовательная школа» Брянского района;

28. Злотникова Светлана Леоновна, учитель информатики Муниципального общеобразовательного учреждения «Брянский городской лицей № 1 имени А.С. Пушкина»;

29. Иванова Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы Муниципального общеобразовательного учреждения Локотская средняя общеобразовательная школа № 1 имени П.А. Маркова Брасовского района;

30. Казадаева Людмила Васильевна, учитель экологии Муниципального общеобразовательного учреждения — Трубчевская средняя общеобразовательная школа № 2;

31. Казначеева Зинаида Анатольевна, учитель химии и географии Муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа  д. Болотня Клетнянского района;

32. Каменец Валентина Васильевна, учитель истории и обществознания Муниципального общеобразовательного учреждения — Лакомобудская средняя общеобразовательная школа Климовского района;

33. Козлова Зоя Николаевна, учитель русского языка и литературы Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 33 г. Брянска»;

34. Кондратенко Людмила Ивановна, учитель начальных классов Муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского Союза Виктора Александровича Лягина г. Сельцо;

35. Кононенко Наталия Владимировна, учитель русского языка и литературы Муниципального общеобразовательного учреждения — Негинская средняя общеобразовательная школа Суземского района;

36. Корягина Наталья Павловна, учитель географии Муниципального общеобразовательного учреждения — Домашовская средняя общеобразовательная школа Брянского района;

37. Крупенина Ольга Анатольевна, учитель русского языка и литературы Муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 4» г. Брянска;

38. Куприна Анжела Васильевна, учитель химии и биологии Муниципального общеобразовательного учреждения — Троснянская средняя общеобразовательная школа Жуковского района;

39. Ларичев Александр Александрович, учитель технологии Муниципального общеобразовательного учреждения Первомайская средняя общеобразовательная школа Карачевского района;

40. Легоцкая Вера Сергеевна, учитель русского языка и литературы Муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 5» г. Брянска;

41. Либерова Наталья Петровна, учитель математики Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 67» г. Брянска;

42. Лосев Владимир Михайлович, учитель физики и информатики Муниципального общеобразовательного учреждения — Симонтовская средняя общеобразовательная школа Мглинского района;

43. Лучкина Елена Дмитриевна, учитель начальных классов Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 67» г. Брянска;

44. Львович Александр Анатольевич, учитель истории и обществознания Муниципального общеобразовательного учреждения — Супоневская средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского Союза Н.И. Чувина Брянского района;

45. Макевит Ирина Владимировна, учитель математики Муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа имени А.М. Горького г.Карачева;

46. Маковенко Дмитрий Васильевич, учитель математики и физики Муниципального общеобразовательного учреждения — Замишевская средняя общеобразовательная школа Новозыбковского района;

47. Михайлов Юрий Валентинович, преподаватель — организатор основ безопасности жизнедеятельности Муниципального общеобразовательного учреждения — Навлинская средняя общеобразовательная школа № 1;

48. Мураль Ирина Павловна, учитель русского языка и литературы Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 19» г. Брянска;

49. Никулина Людмила Васильевна, учитель начальных классов Муниципального общеобразовательного учреждения — Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Дятьково;

50. Павлючкова Светлана Станиславовна, учитель истории и обществознания Муниципального общеобразовательного учреждениея «Средняя общеобразовательная школа № 64» г. Брянска;

51. Панасова Ольга Владимировна, учитель русского языка и литературы Муниципального общеобразовательного учреждения — Лопушская средняя общеобразовательная школа Выгоничского района;

52. Перевозский Иван Моисеевич, учитель истории Муниципального общеобразовательного учреждения — Старокривецкая средняя общеобразовательная школа Новозыбковского района;

53. Плотникова Алла Викторовна, учитель немецкого языка Муниципального общеобразовательного учреждения — Гимназия № 2 г. Брянска;

54. Погорелец Виктор Алексеевич, учитель технологии Муниципального общеобразовательного учреждения — Медведовская средняя общеобразовательная школа Клинцовского района;

55. Поддубная Нина Георгиевна, учитель биологии и химии Муниципального общеобразовательного учреждения — Мохоновская средняя общеобразовательная школа Стародубского района;

56. Покорская Галина Викторовна, учитель биологии Муниципального общеобразовательного учреждения — Ивотская средняя общеобразовательная школа Дятьковского района;

57. Польгуй Людмила Владимировна, учитель математики Муниципального общеобразовательного учреждения — Стародубская средняя общеобразовательная школа № 2;

58. Полябина Елена Ивановна, учитель немецкого языка Муниципального общеобразовательного учреждения Комаричская средняя общеобразовательная школа № 1;

59. Прудникова Мария Андреевна, учитель биологии Муниципального общеобразовательного учреждения «Снежская средняя общеобразовательная школа» Брянского района;

60. Пупанова Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 52 г. Брянска с углубленным изучением отдельных предметов»;

61. Редина Елена Александровна, учитель информатики Муниципального общеобразовательного учреждения «Фокинская средняя общеобразовательная школа № 3»

г. Фокино;

62. Ржепянская Елена Александровна, учитель английского языка Муниципального общеобразовательного учреждения — Гимназия г. Новозыбкова;

63. Резников Геннадий Лазаревич, учитель информатики Муниципального общеобразовательного учреждения — Гимназия г. Новозыбкова;

64. Резникова Ольга Васильевна, учитель математики Муниципального общеобразовательного учреждения — Суземская средняя общеобразовательная школа № 2;

65. Решетнева Татьяна Владимировна, учитель русского языка и литературы Муниципального общеобразовательного учреждения — Стародубская средняя общеобразовательная школа № 2;

66. Романьков Владимир Михайлович, учитель физической культуры Муниципального общеобразовательного учреждения — Василёвская средняя общеобразовательная школа Погарского района;

67. Рулинская Марина Григорьевна, учитель химии Муниципального общеобразовательного учреждения «Брянский городской лицей № 1 имени А.С. Пушкина»;

68. Садохина Галина Валентиновна, учитель математики, физики Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 34» г. Брянска;

69. Сазонов Юрий Афанасьевич, учитель физической культуры Муниципального общеобразовательного учреждения — Стекляннорадицкая средняя общеобразовательная школа Брянского района;

70. Сероусова Эллада Юрьевна, учитель истории и обществознания Муниципального общеобразовательного учреждения «Брянский городской лицей № 1 имени А.С. Пушкина»;

71. Сильченко Светлана Вячеславовна, учитель истории Муниципального общеобразовательного учреждения Страшевичская средняя общеобразовательная школа Жирятинского района;

72. Слепцова Наталья Дорофеевна, учитель русского языка и литературы Муниципального общеобразовательного учреждения — Чуровичская средняя общеобразовательная школа Климовского района;

73. Смирнова Елена Николаевна, учитель информатики Муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 4» г. Брянска;

74. Соколиков Николай Иванович, учитель немецкого языка Муниципального общеобразовательного учреждения — Средняя общеобразовательная школа № 3 города Унеча;

75. Соловьев Анатолий Иванович, учитель физики, Муниципального общеобразовательного учреждения Дубровская № 2 средняя общеобразовательная школа;

76. Степанова Ольга Николаевна, учитель математики и физики Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 18 имени братьев Могилевцевых г. Брянска с углубленным изучением отдельных предметов»;

77. Столпник Владислав Викторович, учитель биологии Муниципального общеобразовательного учреждения — Погарская средняя общеобразовательная школа № 1;

78. Сычева Элла Ивановна, учитель биологии Муниципального общеобразовательного учреждения «Брянский городской лицей № 1 имени А.С. Пушкина»;

79. Терентьева Олеся Евгеньевна, учитель русского языка и литературы Муниципального общеобразовательного учреждения Лопандинская средняя общеобразовательная школа Комаричского района;

80. Тишкина Галина Леонидовна, учитель немецкого языка Муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 1 Брянского района»;

81. Тищенко Наталья Григорьевна, учитель начальных классов Муниципального общеобразовательного учреждения — Дятьковская средняя общеобразовательная школа № 3;

82. Украинцев Андрей Михайлович, учитель истории Муниципального общеобразовательного учреждения — Средняя общеобразовательная школа села Староселье Унечского района;

83. Филина Тамара Николаевна, учитель русского языка и литературы Муниципального общеобразовательного учреждения — Кокинская средняя общеобразовательная школа Выгоничского района;

84. Ханенко Александра Федоровна, учитель математики Муниципального общеобразовательного учреждения — Юдиновская средняя общеобразовательная школа Погарского района;

85. Цыганкова Ирина Валерьевна, учитель биологии и химии Муниципального общеобразовательного учреждения — Клинцовская средняя общеобразовательная школа № 7 г. Клинцы;

86. Чекулаева Светлана Владимировна, учитель биологии и химии Муниципального общеобразовательного учреждения — Сныткинская средняя общеобразовательная школа Брасовского района;

87. Черепанов Олег Анатольевич, учитель физики Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Брянска;

88. Черкасова Светлана Валерьевна, учитель математики Муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 4» г. Брянска;

89. Чурков Андрей Иванович, учитель физической культуры Муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1 Брянского района»;

90. Шаблакова Анна Ивановна, учитель английского языка Муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1» г. Брянска;

91. Шаповалова Наталья Федоровна, учитель истории Муниципального общеобразовательного учреждения — Климовская средняя общеобразовательная школа № 3;

92. Шаршанова Галина Викторовна, учитель музыки Муниципального общеобразовательного учреждения «Брянский городской лицей № 1 имени А.С. Пушкина»;

93. Шатаев Николай Валентинович, учитель технологии и изобразительного искусства Муниципального общеобразовательного учреждения Ржаницкая средняя общеобразовательная школа Жуковского района;

94. Шатоба Ольга Павловна, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности Муниципального общеобразовательного учреждения — Средняя общеобразовательная школа № 3 города Унеча;

95. Шелуха Вера Николаевна, учитель биологии и химии Муниципального общеобразовательного учреждения — Кокинская средняя общеобразовательная школа Выгоничского района;

96. Шишкарев Сергей Михайлович, учитель технологии Муниципального общеобразовательного учреждения — Жуковская средняя общеобразовательная школа № 1;

97. Щипакина Надежда Александровна, учитель русского языка и литературы Муниципального общеобразовательного учреждения — Гимназия г. Новозыбкова.

40 учителей-победителей получат премию Губернатора по 25 тысяч рублей каждый. Это:

1. Марченко Олеся Олеговна, учитель русского языка и литературы Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 59 г. Брянска с углубленным изучением отдельных предметов»;

2. Еловская Олеся Евгеньевна, учитель информатики Муниципального общеобразовательного учреждения «Стародубская средняя общеобразовательная школа № 3»;

3. Гордиенко Елена Валериевна, учитель начальных классов Муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 4» г. Брянска;

4. Глазунова Татьяна Владимировна, учитель математики Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 33» г. Брянска;

5. Воробьева Оксана Вячеславовна, учитель биологии Муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 3» г. Брянска;

6. Кузнецова Марина Феликсовна, учитель истории Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа имени С.М. Кирова» г. Карачева;

7. Дайнеко Лариса Алексеевна, учитель биологии Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 33» г. Брянска;

8. Подзывалова Галина Михайловна, учитель общественных дисциплин Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Сельцо

9. Овчаренко Ирина Владимировна, учитель информатики Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 18 имени братьев Могилевцевых г. Брянска с углубленным изучением отдельных предметов»

10. Ермолаева Галина Ивановна, учитель изобразительного искусства и черчения Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 им. С. Орджоникидзе» г. Клинцы;

11. Ноздрова Марина Богдановна, учитель русского языка и литературы Муниципального общеобразовательного учреждения «Трубчевская средняя общеобразовательная школа № 2»;

12. Дмитрик Валерия Александровна, учитель биологии Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 55» г. Брянска;

13. Кантимиров Александр Георгиевич, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 39» г. Брянска;

14. Кузнецов Сергей Николаевич, учитель технологии Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 19» г. Брянска;

15. Меркушова Елена Леонидовна, учитель химии Муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 3» г. Брянска;

16. Урянская Галина Александровна, учитель географии Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Унеча;

17. Самыко Татьяна Васильевна, учитель начальных классов Муниципального общеобразовательного учреждения «Климовская средняя общеобразовательная школа № 2»;

18. Зимонина Татьяна Евгеньевна, учитель начальных классов Муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1» г. Почепа;

19. Давыдова Наталья Владимировна, учитель истории и права Муниципального общеобразовательного учреждения- Выгоничская средняя общеобразовательная школа имени П.М. Зайцева Выгоничского района;

20. Лямзина Ирина Павловна, учитель русского языка и литературы Муниципального общеобразовательного учреждения -Кокинская средняя общеобразовательная школа Выгоничского района;

21. Маршалова Наталья Анатольевна, учитель географии Муниципального общеобразовательного учреждения Сещинская средняя общеобразовательная школа Дубровского района;

22. Лазарева Ирина Владимировна, учитель общественных дисциплин Муниципального общеобразовательного учреждения Влазовичская средняя общеобразовательная школа Суражского района;

23. Таранова Светлана Яковлевна, учитель географии Муниципального общеобразовательного учреждения «Карпиловская основная общеобразовательная школа» Злынковского района;

24. Дюкорев Евгений Владимирович, учитель математики и физики Муниципального общеобразовательного учреждения «Замишевская средняя общеобразовательная школа» Новозыбковского района;

25. Чудин Алексей Николаевич, учитель обществознания Муниципального общеобразовательного учреждения — Коржовоголубовская средняя общеобразовательная школа Клинцовского района;

26. Карташова Ольга Дмитриевна, учитель математики Муниципального общеобразовательного учреждения Новодарковичская средняя общеобразовательная школа Брянского района;

27. Овинникова Евгения Владимировна, учитель истории и обществознания Муниципального общеобразовательного учреждения Селецкая средняя общеобразовательная школа Трубчевского района;

28. Палехина Инна Васильевна, учитель основ безопасности жизнедеятельности Муниципального общеобразовательного учреждения- средняя общеобразовательная школа № 1 п. Клетня;

29. Максименко Наталья Владимировна, учитель начальных классов Муниципального общеобразовательного учреждения Чуровичская средняя общеобразовательная школа Климовского района;

30. Корнеева Римма Ахмедовна, учитель начальных классов Муниципального общеобразовательного учреждения — Хинельская средняя общеобразовательная школа Севского района;

31. Васильева Елена Васильевна, учитель музыки Муниципального общеобразовательного учреждения Мичуринская средняя общеобразовательная школа Брянского района;

32. Побудилина Оксана Владимировна, учитель истории Муниципального общеобразовательного учреждения «Речицкая средняя общеобразовательная школа» Почепского района;

33. Повесмо Татьяна Александровна, учитель иностранного языка Муниципального общеобразовательного учреждения Асовицкая средняя общеобразовательная школа Комаричского района;

34. Белошапко Николай Николаевич, учитель технологии Муниципального общеобразовательного учреждения «Кожемякская основная общеобразовательная школа» Почепского района;

35. Абрамова Лариса Алексеевна, учитель начальных классов Муниципального общеобразовательного учреждения «Меленская средняя общеобразовательная школа» Стародубского района;

36. Жеребцова Римма Николаевна, учитель общественных дисциплин Муниципального общеобразовательного учреждения «Воронокская средняя общеобразовательная школа» Стародубского района;

37. Хребтович Виктор Анатольевич, учитель технологии Муниципального общеобразовательного учреждения — Средняя общеобразовательная школа  с. Писаревка Унечского района;

38. Ворочай Валентина Петровна, учитель иностранного языка Муниципального общеобразовательного учреждения Мирнинская средняя общеобразовательная школа Гордеевского района

39. Тюлин Александр Петрович, учитель истории и социально-политических дисциплин Муниципального общеобразовательного учреждения — Киваевская средняя общеобразовательная школа Клинцовского района;

40. Бочарова Ольга Николаевна, учитель биологии и химии Муниципального общеобразовательного учреждения Отрадненская средняя общеобразовательная школа Брянского района

20 победителей-работников дошкольных образовательных учреждений получат премию Губернатора по 25 тысяч рублей каждый. Это:

1. Романенко Валентина Васильевна, воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад «Снежинка» Брянского района;

2. Пучкова Екатерина Ивановна, старший воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад № 3 п. Навля;

3. Зеленская Валентина Ивановна, старший воспитатель Муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 1 Брянского района» (дошкольная ступень образования);

4. Ацапина Галина Яковлевна, логопед Муниципального дошкольного образовательного учреждения — детский сад № 4 п. Погар;

5. Базыль Любовь Тимофеевна, воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения Гордеевский детский сад «Теремок»;

6. Вулканова Анна Викторовна, воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения Дубровский детский сад № 2;

7. Вернигор Зоя Захаровна, воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад «Теремок» п.г.т. Красная гора;

8. Бордовская Евгения Михайловна, воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения Детский сад «Мозаика» Выгоничского района;

9. Кистень Елена Владимировна, воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад № 7 п. Десятуха Стародубского района;

10. Манешина Надежда Григорьевна, воспитатель Муниципального образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальная школа -детский сад № 2 г. Дятьково;

11. Аверочкина Наталья Владимировна, музыкальный руководитель Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад № 4 «Сказка» г. Сельцо;

12. Каркушева Елена Михайловна, логопед Муниципального дошкольного образовательного учреждения Детский сад № 141 «Жемчужинка» г. Брянска;

13. Артемова Надежда Семеновна, инструктор по физической культуре Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад № 134 «Морячок» г. Брянска;

14. Мажуко Анна Егоровна, воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения  п. г.т. Климово Детский сад № 5 «Колосок»;

15. Красилова Мария Павловна, воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка — детский сад № 150 «Юбилейный» г. Брянска;

16. Зинченко Инга Анатольевна, воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения Детский сад комбинированного вида «Дельфин» г. Фокино;

17. Бурденкова Ольга Михайловна, воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад № 3 «Родничок» г. Жуковка;

18. Горбачева Анастасия Николаевна, воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения Д/с № 21 общеразвивающего вида  г. Новозыбкова;

19. Колбасова Наталья Ивановна, воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида «Елочка» г. Дятьково;

20. Колякина Анна Михайловна, воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения Детский сад комбинированного вида № 12 «Золотая рыбка».

Также учителя-победители Всероссийского конкурса будут награждены грамотами Министерства образования и науки РФ. Победители региональных конкурсов получат благодарности Губернатора Брянской области. Чествование педагогов-победителей планируется традиционно приурочить к 5 октября — Международному Дню учителя.

17 июня 2008 г. // Пресс-служба администрации области

Другие новости этого дня

22 июня в 4.00 на Партизанской Поляне пройдет молодежная патриотическая акция «Мы помним», посвященная 67-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
20 июня в 11.00 по улице Фокина, 8 откроется Брянский центр планирования семьи и репродукции.
20 июня в 10.00 в пресс-центре администрации области пройдет заседание территориальной комиссии по проведению переписи населения в 2010 году.
19 июня в 11.00 в селе Новый Ропск (Климовский район) состоится торжественное открытие Новоропского социально-культурного центра.
19 июня в 11.00 в Брянской воспитательной колонии (ул. Советская, 48) пройдет вручение аттестатов воспитанникам колонии — выпускникам школы.
Анонс
18 июня в 10.00 в овальном зале администрации области пройдет заседание координационного совета по ликвидации задолженности по заработной плате.
Архив за
прошлыйследующий
Пн 29162330
Вт 3101724
Ср 4111825
Чт 5121926
Пт 6132027
Сб 7142128
Вс 18152229
Национальный антитеррористический комитет
Официальный сайт УФСКН России по Брянской области
Rambler's Top100