суббота, 20 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Облачно, без осадков, +7 +9 oC
Ветер северный, -1-1 м/с

Новости / 2008 / Август / 1

Торги на право аренды государственного имущества

Государственное автономное учреждение «Центр по оказанию государственных услуг в сфере земельных и имущественных отношений Брянской области» сообщает о проведении торгов на право аренды государственного имущества — помещения в здании ГУ «Дом-интернат малой вместимости для пожилых людей и инвалидов Клинцовского района» под магазин, имеющего отдельный вход, площадью 20,9 кв. м, расположенного по адресу: 243123, Брянская область, Клинцовский район, с. Ущерпье, ул. Школьная, д. 6.

Основание для проведения аукциона — приказ Управления имущественных отношений Брянской области № 2638 от 16.07.08г.

Аукцион состоится 4 сентября 2008 года в 10 часов 00 минут по адресу: г. Брянск, ул. Дуки, д. 78, 1-й этаж, (Государственное автономное учреждение «Центр по оказанию государственных услуг в сфере земельных и имущественных отношений Брянской области»).

Организатор торгов — Государственное автономное учреждение «Центр по оказанию государственных услуг в сфере земельных и имущественных отношений Брянской области».

Торги проводятся в форме аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи заявок.

Предмет продажи на торгах — начальная ставка арендной платы за 1 кв. м в месяц (без НДС).

Начальная ставка арендной платы за 1 кв. м в месяц составляет 60,82 рублей.

Шаг аукциона — 5% от начальной ставки арендной платы за 1 кв. м в месяц, что составляет 3,04 рубля.

Задаток — 15%, что составляет 2288 рублей от стоимости годовой арендной платы без учета НДС.

Получателем задатка является Государственное автономное учреждение «Центр по оказанию государственных услуг в сфере земельных и имущественных отношений Брянской области», р/счет № 40603810800120000003 в ОАО КБ «Стройкредит» филиал в г. Брянске, БИК 041501712, ИНН 3250505257, КПП 325001001, к/с 30101810700000000712.

Задаток должен поступить на указанный счет не позднее 2 сентября 2008 года.

Срок окончания приема заявок 2 сентября 2008 года в 10 часов 00 минут.

Юридические лица прилагают к заявке нотариально заверенные копии учредительных документов и свидетельства о государственной регистрации юридического лица, а также выписку из решения уполномоченного органа юридического лица о совершении сделки (если это необходимо в соответствии с учредительными документами претендента). Индивидуальные предприниматели представляют выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей. В случае подачи заявки представителем претендента предъявляется надлежащим образом оформленная доверенность.

Победителем аукциона признается участник, номер билета которого аукционистом был назван последним. В день проведения аукциона с победителем подписывается протокол о результатах торгов в двух экземплярах. При уклонении от подписания протокола о результатах торгов — победитель утрачивает внесенный задаток. Договор аренды подписывается управлением имущественных отношений в срок 5 календарных дней, победителем аукциона — в срок 3 календарных дня. Срок оплаты за аренду помещения победитель должен произвести за 3 месяца вперед в течение 10 банковских дней со дня подписания протокола об итогах аукциона.

Аукцион признается несостоявшимся в случае, если:

а) в аукционе участвовало менее 2 участников;

б) победитель торгов уклонился от подписания протокола о результатах торгов.

Получить дополнительную информацию об аукционе и правилах его проведения, ознакомиться с формой заявки, условиями договора о задатке, с документацией, характеризующей предмет торгов, а также подать заявку на участие в торгах можно по месту приема заявок со дня опубликования настоящего извещения ежедневно с 9.00 до 17.00 (в пятницу до 16.00 часов) по адресу г. Брянск, ул. Дуки, д.78, 1-й этаж, (Государственное автономное учреждение «Центр по оказанию государственных услуг в сфере земельных и имущественных отношений Брянской области»), тел. 666237.

1 августа 2008 г. // ГАУ «Центр по оказанию государственных услуг в сфере земельных и имущественных отношений Брянской области»