пятница, 29 марта 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ветер южный, -1-1 м/с

Новости / 2008 / Сентябрь / 12

Поздравления со знаменательной датой

В адрес Губернатора Николая Денина поступают поздравления с 65-летием освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.

Губернатор Тульской области Вячеслав Дудка:

«От имени жителей Тульской области и города-героя Тулы от всей души поздравляю Вас со знаменательной датой в истории нашего Отечества — 65-летием освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.

Успех Красной Армии в тяжелейших боях на брянской земле во многом способствовал разгрому противника в Курской битве. Подвиг героев Огненной Дуги — пример беззаветного служения Отечеству, истинного патриотизма, самопожертвования и отваги. Проходят десятилетия, но всё также остро ощущаем мы трагизм той войны, горечь потерь, всё глубже осознаём, насколько высока была цена долгожданной победы.

Примите пожелания здоровья, благополучия, успехов Вам и всем жителям Брянской области«.

Начальник Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Брянской области, генерал-майор полиции Геннадий Пожогин в своём поздравлении отметил: «В книгу ратной славы нашего Отечества золотыми буквами вписаны подвиги брянских партизан и воинов-освободителей. Героизм и самопожертвование наших ветеранов, их мужество и отвага не будут забыты никогда».

Генеральный директор ОАО СКФ «Комфорт», депутат областной Думы Владимир Драников: …«Низкий поклон тем, кто сражался и освобождал Брянщину в рядах Красной Армии, вёл кровопролитную борьбу в партизанских отрядах, кто своим самоотверженным трудом в тылу приближал Великую Победу! Нет семьи, где в этот день не помянут погибших героев, отдавая должное их мужеству».

Председатель областной организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Анатолий Федюков поздравил Николая Денина со знаменательным событием и поблагодарил за работу на благо Брянщины: «Спасибо Вам за Ваш труд, за всё, что Вы делаете на благо всех жителей Брянской области. Уверены, что Вы отдадите все свои силы и умение для того, чтобы люди жили богаче, а земля Брянская становилась всё краше и славилась на века!».

12 сентября 2008 г. // Пресс-служба администрации области