пятница, 19 апреля 2024 г.

Облачно, без осадков, +3 +5 oC
Ветер южный, 0-2 м/с

Новости / 2008 / Сентябрь / 19

Департамент государственных закупок Брянской области напоминает

Департамент государственных закупок Брянской области (далее -Департамент) напоминает, что в соответствии со ст. 18 Федерального закона от 21 июля 2005 года № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» (далее — Федеральный закон № 94-ФЗ) и Положением о ведении реестров государственных или муниципальных контрактов, заключенных по итогам размещения заказов, и о требованиях к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования официальным сайтом в сети Интернет, на котором размещаются указанные реестры, утвержденного Постановлением Правительств а РФ от 27 декабря 2006 года № 807, государственные заказчики обязаны направлять в Департамент, в установленные законодательством сроки, сведения о государственных контрактах (их изменении и исполнении), заключенных по итогам размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, осуществленного всеми способами, предусмотренными Федеральным законом № 94-ФЗ, а именно:

— путем проведения открытого конкурса;

— путем проведения открытого аукциона;

— путем проведения открытого аукциона в электронной форме;

— путем проведения запроса котировок;

— размещением заказа у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), за исключением случая, указанного в п. 14 части 2 ст. 55 Федерального закона № 94-ФЗ.

19 сентября 2008 г. // Пресс-служба администрации области