вторник, 23 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ясно, без осадков, +8 +10 oC
Ветер северо-западный, -1-1 м/с

Новости / 2008 / Сентябрь / 19

Вакансии

В соответствии со ст. 22 Федерального закона от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе» комитет природопользования и охраны окружающей среды, лицензирования отдельных видов деятельности Брянской области объявляет о проведении конкурса на замещение вакантных должностей главного специалиста отдела охраны окружающей среды и главного специалиста отдела организационно-аналитической работы комитета.

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, имеющие высшее профессиональное образование и стаж (опыт работы по специальности) не менее трех лет.

Прием заявлений и прилагаемых документов на конкурс начинается со дня публикации настоящего объявления в газете «Брянский рабочий»и заканчивается через 30 дней со дня такой публикации.

Все конкурсные документы в запечатанном конверте с надписями «НА КОНКУРС» и «НЕ ВСКРЫВАТЬ» направляются по почте или доставляются лично по адресу: 241000, г. Брянск, пл. Карла Маркса, д. 2, каб. 322, комитет природопользования и охраны окружающей среды, лицензирования отдельных видов деятельности Брянской области.

На конкурс представляются следующие документы:

а) личное заявление на имя председателя комитета — председателя конкурс ной комиссии Трищева А.А.;

б) собственноручно заполненная и подписанная анкета установленной фор мы с приложением фотографии (размер фотографии 3×4 см);

в) копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы: — копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина; — копии документов о профессиональном образовании;

д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению.

Получение необходимых документов гражданскими служащими, изъявившими желание участвовать в конкурсе, обеспечивает кадровая служба государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы.

3. Заседание конкурсной комиссии для определения победителя конкурса состоится в комитете не позднее чем через 2 (две) недели после окончания приема конкурсных документов.

Подробную информацию можно получить по телефону: 66-15-79, 74-31-03.

19 сентября 2008 г. // Комитет природопользования и охраны окружающей среды, лицензирования отдельных видов деятельности Брянской области