суббота, 20 апреля 2024 г.

Облачно, без осадков, +3 +5 oC
Ветер южный, 0-2 м/с

Новости / 2008 / Сентябрь / 26

Поздравления продолжают поступать

В адрес Губернатора Н. Денина поступили поздравления с 65-летием освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков и Днём города Брянска:

от заместителя Министра транспорта Российской Федерации Е. Москвичева:

«Мы склоняем свою голову перед памятью павших героев, подаривших нам право свободно жить на свящённой русской земле. Мы благодарим ветеранов, прошедших сквозь огненные годы войны и поднявших Брянск из руин и пепла.

…Примите искренние пожелания крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях на благо родной Брянщины.«

от Президента компании «Российские коммунальные системы» И. Дибцева:

«Эта юбилейная дата близка каждому жителю Брянской области. В годы войны Брянщина оказалась под гнетом немецкой оккупации, и жители региона испытали на себе все ужасы фашистского режима. Освобождение области от немецких войск — суровая и праздничная дата, в которой объединены боль потерь и торжество добра и справедливости…

Искренне поздравляем Вас с юбилейной датой! Пусть осуществляются мирные планы перспективного развития области. Желаем стабильности, процветания, счастья в каждый дом!«

от командующего Балтийским флотом вице-адмирала В. Мардусина:

«От имени Военного совета Балтийского флота, всех моряков-балтийцев сердечно поздравляю Вас с 65-летием со дня освобождения города Брянска от немецко-фашистских захватчиков!

Примите мои искренние пожелания доброго здоровья, дальнейшей плодотворной работы во имя достойного будущего России, бодрости духа, оптимизма, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!«

от командира 35 железнодорожного корпуса войсковой части 46120 Железнодорожных войск Российской Федерации генерал-лейтенанта Г. Погуляева:

«Пусть процветает замечательный край, озаренный бессмертным подвигом партизан, тружеников тыла и фронтовиков. Из года в год хорошеет Брянская область, высокими темпами развивается промышленность, сельское хозяйство, образование и культура. За этим стоит труд тысяч жителей Брянщины, умелая и эффективная работа администрации области.»

26 сентября 2008 г. // Пресс-служба администрации области