пятница, 29 марта 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ветер южный, -1-1 м/с

Новости / 2008 / Октябрь / 7

С Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Брянщины!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления с Вашим профессиональным праздником!

В народе всегда особо почитали тех, кто от зари до зари, без выходных дней и праздников трудится на земле, производит жизненно необходимые продукты. Именно Вы, работники сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий, обеспечиваете население разнообразной, качественной и экологически чистой продукцией.

Агропромышленный комплекс области сегодня успешно развивается благодаря Вашей мудрости и упорству, хозяйской смекалке и рачительности, самоотверженному труду и преданности родной земле. В этом году Вы также добились хороших результатов в основных группах отраслей и заложили основу будущего урожая. Обеспечены надёжные запасы продовольствия для населения и сырья для промышленности.

Продукция брянских перерабатывающих предприятий неизменно пользуется высоким спросом у населения области, успешно реализуется в других регионах страны и за ее пределами.

Низкий Вам поклон и сердечная благодарность за нелёгкий, но столь необходимый всем труд. От всей души желаем Вам доброго здоровья, благополучия и новых успехов в работе во имя процветания любимого края! Пусть в ваших домах всегда будут достаток, спокойствие и уют!

Губернатор Брянской области Н.В. Денин
Председатель Брянской областной Думы В.И.Гайдуков