четверг, 28 марта 2024 г.

Ветер юго-восточный, 1-3 м/с

Новости / 2008 / Октябрь / 10

Вакансия

Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области объявляет о проведении дополнительного конкурса для формирования кадрового резерва старшей государственной должности категории «специалисты» государственной гражданской службы Брянской области главного специалиста отдела кадров, науки, образования и мобилизационной работы (для работы в районах).

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, имеющие высшее профессиональное образование, стаж (опыт) работы по сельскохозяйственной специальности не менее трёх лет.

Кандидат, претендующий на государственную должность государственной гражданской службы Брянской области главного специалиста отдела кадров, науки, образования и мобилизационной работы комитета, должен обладать следующими знаниями и навыками:

ДОЛЖЕН ЗНАТЬ Конституцию Российской Федерации, федеральные законы применительно к исполнению своих должностных обязанностей, прав и ответственности, Устав Брянской области, указы Президента Российской Федерации и постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты, регулирующие организацию сельского хозяйства и управления в условиях рыночных отношений, законодательство о государственной гражданской службе, правила делового этикета; ДОЛЖЕН ИМЕТЬ профессиональные знания, умения, навыки, уметь работать с людьми, вести деловые переговоры, разрабатывать план конкретных действий, оперативно принимать и реализовывать решения, быть ответственным и исполнительным.

Приём заявлений и прилагаемых документов на конкурс начинается со дня публикации объявления и заканчивается через 30 дней со дня публикации объявления. Все конкурсные документы доставляются лично с 9.00 до 17.45 в рабочие дни по адресу: 241050, г. Брянск, ул. Горького, дом 58, кабинет 40.

На конкурс представляются следующие документы:

а) личное заявление;

б) собственноручно заполненная и подписанная анкета установленной формы с приложением фотографии (размер фотографии 3х 4 см);

в) копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

копия трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

копии документов о профессиональном образовании, а также (по желанию гражданина) о дополнительном профессиональном образовании, присвоении учёной степени, учёного звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

д) документы об отсутствии у гражданина заболеваний, препятствующих поступлению на гражданскую службу или её прохождению (форма № 086).

В соответствии с методикой проведения конкурса для формирования кадрового резерва государственной гражданской службы в комитете по сельскому хозяйству и продовольствию участники конкурса проходят тестирование.

Заседание конкурсной комиссии для определения победителя конкурса состоится в комитете по адресу: г. Брянск ул. Горького, дом 58 (актовый зал), о чём участники будут уведомлены письменно в течение двух недель.

Телефоны для справок: 74-22-45, 74-66-14.

10 октября 2008 г. // Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области