суббота, 20 апреля 2024 г.

Облачно, без осадков, +3 +5 oC
Ветер южный, 0-2 м/с

Новости / 2008 / Октябрь / 30

Вакансия

Управление социальной защиты населения Брянской области в соответствии с законодательством о государственной гражданской службе Российской Федерации объявляет конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста отдела стационарных социальных учреждений для пожилых людей и инвалидов, относящейся к группе старших должностей государственной гражданской службы Брянской области категории «специалисты».

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет.

Кандидат, претендующий на замещение должности ведущего специалиста отдела стационарных социальных учреждений для пожилых людей и инвалидов должен иметь высшее профессиональное образование (предпочтительно юридическое) и стаж работы по специальности не менее трёх лет.

Для всех кандидатов необходимы навыки работы на ПЭВМ, Excel, Word, Internet, E-mail, умение готовить и редактировать информационные и аналитические материалы.

Лица, желающие участвовать в конкурсе, представляют следующие документы:

личное заявление;

копию паспорта (паспорт представляется лично по прибытии на конкурс);

анкету установленной формы с приложением фотографии (размер фотографии 3×4см.);

копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность (копия трудовой книжки заверяется кадровой службой по месту работы);

копии заверенных документов об образовании, а также о присуждении учёной степени, учёного звания, о повышении квалификации, если таковые имеются;

документ медицинского учреждения об отсутствии заболеваний, препятствующих назначению на должность государственной гражданской службы (справка формы 086-У).

Все копии документов должны быть заверены нотариально или кадровой службой по месту работы.

Приём заявлений и прилагаемых документов на конкурс начинается со дня публикации объявления в газете и заканчивается через 30 дней со дня публикации объявления. Документы принимаются в рабочие дни в кабинете 414 по адресу: г. Брянск, проспект Станке Димитрова, 88.

Конкурс будет проходить в виде тестирования с последующим собеседованием. Более подробную информацию об участии в конкурсе можно узнать по телефонам 41-46-43; 62-11-17.

30 октября 2008 г. // Управление социальной защиты населения Брянской области