суббота, 27 апреля 2024 г.

Пасмурно, возможен дождь, +9 +11 oC
Ветер северо-западный, 0-2 м/с

Новости / 2008 / Ноябрь / 1

Поздравления с Днём народного единства

В адрес Губернатора Н. Денина поступили поздравления с Днём народного единства:
от заместителя Председателя Государственной Думы Российской Федерации В. Жириновского и руководителя фракции ЛДПР И. Лебедева:

«Поздравляем Вас с Днём народного единства — символом объединения прогрессивных сил Отечества!

Желаем Вам неизменных успехов в делах и начинаниях во имя созидания и процветания нашего общего дома — единой и сильной России«.

от Председателя Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации А. Иванова:
«Поздравляю Вас с Днём народного единства — днём памяти ратных подвигов предков, защитников свободы и независимости Отечества, днём единения всех граждан страны, укрепления и развития экономических, политических и культурных связей, возрождения высокой духовности и патриотизма.

Желаю Вам доброго здоровья, согласия и успехов в Вашей деятельности на благо Родины, удачи во всех начинаниях, семейного и личного счастья, мира и добра«.

от Губернатора Орловской области Е. Строева:
«Поздравляю Вас с Днём народного единства! Новый общественный праздник становится одним из символов возрождения страны. Основа движения вперёд — консолидация всех здоровых сил, всех, кто верит в наш народ и государство. Во все времена для патриотически мыслящих граждан страны нет более важной, творческой и созидательной цели, чем упрочение сильной, единой и неделимой России. Героические примеры и образы прошлого, а также наши собственные достижения должны вдохновлять, вести к преодолению новых вершин, любых испытаний в отстаивании национальных интересов.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях на благо общества«.

от Губернатора Магаданской области Н. Дудова:
«От имени жителей Магаданской области и себя лично искренне поздравляю Вас с государственным праздником — Днём народного единства!

От всего сердца желаю Вам больших успехов в работе по обеспечению целостности и независимости России, её дальнейшего социально-экономического развития, по повышению качества жизни людей и укреплению гражданского общества.

Крепкого здоровья, счастья, благополучия и всего Вам самого доброго!«

от Губернатора Нижегородской области В. Шанцева:
«Примите сердечные поздравления с Днём народного единства!

Этот праздник — духовная опора каждого гражданина нашей страны, которая является неиссякаемым источником истинно народных ценностей — беззаветной любви к Родине и своим ближним, умения взять на себя ответственность за судьбу Отечества в непростые времена суровых вызовов истории.

Искренне желаю Вам здоровья, счастья, процветания и успехов во всех начинаниях на благо России!«

от Председателя Законодательного Собрания Калужской области П. Каменского:
«Примите искренние поздравления с праздником — Днём народного единства!

Этот праздник для нас является символом национального единения и общей ответственности за будущее нашей Родины.

Сотрудничество и солидарность, согласие и примирение в нашей жизни — это необходимые условия для стабильного и динамичного развития страны. Это единственный путь, который позволяет не разрушать, а строить сильное и счастливое общество.

Желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, мира и добра!«

Также поздравления поступили от председателя комитета гражданской защиты и пожарной безопасности Брянской области А. Самоходкина, начальника Управления Судебного департамента в Брянской области Н. Сергеева, руководителя Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Брянской области Т. Филилеевой, главы Бежицкой районной администрации города Брянска В. Филипкова, главы администрации Володарского района города Брянска В. Климова и председателя РТДГ Володарского района города Брянска М. Мамонова, секретаря Клинцовского городского отделения ВПП «Единая Россия» А. Бондаренко.

1 ноября 2008 г. // Пресс-служба администрации области