пятница, 29 марта 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ветер южный, -1-1 м/с

Новости / 2008 / Ноябрь / 1

Вакансии

Департамент топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Брянской области объявляет о проведении конкурса для формирования кадрового резерва на замещение следующих должностей государственной гражданской службы Брянской области:

начальника отдела по работе с организациями водо-канализационного хозяйства. Квалификационные требования: высшее профессиональное образование (промышленное и гражданское строительство), не менее двух лет стажа гражданской службы (государственной службы иных видов) или не менее четырёх лет стажа (опыта) работы по специальности;

главного специалиста, ведущего специалиста отдела по работе с организациями водо-канализационного хозяйства. Квалификационные требования: высшее профессиональное образование (промышленное и гражданское строительство), стаж (опыт) работы по специальности не менее трёх лет.

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации.

Кандидат, претендующий на государственную должность государственной гражданской службы Брянской области должен обладать следующими знаниями и навыками:

должен знать Конституцию Российской Федерации, федеральные законы применительно к исполнению своих должностных обязанностей, прав и ответственности, Устав Брянской области, указы Президента Российской Федерации и постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты, регулирующие процесс взаимодействия органов государственной власти, порядок оформления, ведения и хранения документации, связанной с исполнением должностных обязанностей, использовать современные информационные технологии в профессиональной служебной деятельности; знать ПК: уверенный пользователь (Word, Internet, e-mail, «Консультант»),

должен владеть оргтехникой: факсом, принтером, копировальным аппаратом,

должен иметь профессиональные знания в вопросах водо-канализационного хозяйства, умения, навыки работы с проектно-сметной документацией, а также уметь работать с людьми, вести деловые переговоры, владеть способностями подготовки делового письма, разрабатывать план конкретных действий, оперативно принимать и реализовывать решения, быть ответственным и исполнительным.

Приём заявлений и прилагаемых документов на конкурс начинается со дня публикации объявления и заканчивается через 30 дней со дня публикации объявления.

На конкурс представляются следующие документы:

личное заявление;

собственноручно заполненная и подписанная анкета установленной формы с приложением фотографии (размер фотографии 3х4);

копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и  квалификацию:

— копия трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

— копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина — о дополнительном профессиональном образовании, присвоении ученой степени, учёного звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

— документы об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (справка формы 0—86-У).

Конкурс проводится в два этапа. Первый этап заключается в приёме документов. На втором этапе проводится оценка профессиональных качеств кандидата на замещение вакантной должности путём тестирования и индивидуального собеседования по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности государственной гражданской службы.

Более подробную информацию можно получить по адресу: г. Брянск,

ул. Дуки, д. 78, каб.208, департамент ТЭК и ЖКХ Брянской области или по телефону 64—83-55.

1 ноября 2008 г. // Департамент топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Брянской области