пятница, 19 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ясно, без осадков, +4 +6 oC
Ветер южный, -1-1 м/с

Новости / 2008 / Ноябрь / 4

В единстве — наша сила!

4 ноября в Российской Федерации будет праздноваться День народного единства. В городе Брянске праздничные мероприятия начнутся 4 ноября 2008 года с 11 часов на Кургане Бессмертия.

В программе праздника: митинг, который начинается с исполнения Гимна Российской Федерации. Гимн исполняется в «живую» с привлечением известных в регионе музыкальных коллективов и подхватывается участниками, что делает возможным почувствовать единство всех собравшихся на митинг людей. В митинге примут участие Губернатор области Николай Васильевич Денин, Секретарь политического совета регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Николай Максимович Белоус, депутаты Государственной и Брянской областной Дум, представители областной и городской администрации, заслуженные жители области. Над местом проведения митинга запланирован полет самолета с Государственным Флагом России. показательные выступления РОСТО, десантирование парашютистов. Руководители возложат корзины с живыми цветами к мемориалу на Кургане Бессмертия.

Всем участникам праздника будет предложена богатая культурная программа. В проводимых тематических викторинах, конкурсах, а также спортивно-развлекательных состязаниях может принять участие каждый пришедший на праздник. Победителям достанутся ценные призы и сувениры. Развернут свои ряды торговцы сельхозпродуктами, кондитерскими изделиями, игрушками, горячими напитками. На Кургане будут предлагать и продукцию брянских пчеловодов. На празднике можно будет продегустировать продукцию известнейших брянских переработчиков и производителей, кстати, из числа завоевавших на всероссийской ярмарке «Золотая осень» 63 медали.

4 ноября 2008 г. // Пресс-служба администрации области