суббота, 20 апреля 2024 г.

Облачно, без осадков, +3 +5 oC
Ветер южный, 0-2 м/с

Новости / 2008 / Ноябрь / 4

4 ноября — День народного единства

Поздравления с Днем народного единства.

От Президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева:
«Уважаемый Николай Васильевич! Поздравляю Вас с Днём народного единства.
Этот праздник — дань глубокого уважения к тем знаменательным страницам отечественной истории, когда патриотизм и гражданственность помогли нашему народу объединиться и защитить страну от захватчиков. Преодолеть времена безвластия и укрепить Российское государство. Сегодня, как и в далеком прошлом, наше единство и общая ответственность за судьбу страны — это основополагающие условия её самостоятельного и прогрессивного развития. Желаю Вам успехов в делах, доброго здоровья и благополучия.»

От Первого заместителя Председателя Правительства России Виктора Алексеевича Зубкова:
«Уважаемый Николай Васильевич! Поздравляю Вас с Днём народного единства — праздником гражданской сплоченности, истинного патриотизма и духовного единства всех народов, населяющих наше Отечество. Здоровья Вам, благополучия и больших успехов во всех начинаниях.»

От председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Владимира Евгеньевича Чурова:
«Уважаемый Николай Васильевич! Примите поздравления с общенациональным российским праздником — Днем народного единства! Граждане России вне зависимости от национальностей и возрастов, убеждений и вероисповеданий являются единым народом с общей исторической судьбой и общим будущим. Вместе мы несем ответственность за будущее Отечества, приумножение его духовного, интеллектуального и экономического потенциала.
ЦИК России желает Вам успехов, добра, здоровья и счастья!»

4 ноября 2008 г. // Пресс-служба администрации области