пятница, 19 апреля 2024 г.

Облачно, без осадков, +3 +5 oC
Ветер южный, 0-2 м/с

Новости / 2008 / Ноябрь / 7

Поздравления с Днём народного единства продолжают поступать

В адрес Губернатора Н. Денина поступили поздравления с Днём народного единства:

от Заместителя Председателя Правительства РФ — Руководителя Аппарата Правительства РФ С. Собянина: «Примите искренние поздравления с государственным праздником — Днём народного единства. В исторической памяти народа этот день навсегда связан с подвигом наших предков, силой своего единства отстоявших родную землю от врага. Чувство духовной общности, стремление внести реальный вклад в процветание Отечества объединяют нас и сегодня. Желаю успехов в ответственной работе на благо России, реализации намеченных планов и замыслов. Крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким».

от Министра природных ресурсов и экологии РФ Ю. Трутнева: «От всей души поздравляю Вас с государственным праздником — Днём народного единства! Этот праздник — дань уважения российского народа к великой истории России и напоминание о подвиге наших предков, сумевших отстоять независимость государства. Способность российского народа объединиться ради общей цели — отражения внешней угрозы, урегулирования внутренних конфликтов позволила России стать сильной и процветающей державой. В этот праздник желаю Вам здоровья, благополучия и успехов!! Всего доброго Вам и Вашим близким!»

от Председателя Центральной избирательной комиссии РФ В. Чурова: «Примите поздравления с общенациональным российским праздником — Днём народного единства! Граждане России вне зависимости от национальностей и возрастов, убеждений и вероисповеданий являются единым народом с общей исторической судьбой и общим будущим. Вместе мы несём ответственность за будущее Отечества, приумножение его духовного, интеллектуального и экономического потенциала. ЦИК России желает Вам успехов, добра, здоровья и счастья!»

от члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ Э. Василишина: «Примите искренние поздравления с Днём народного единства, праздником, ставшим символом сплоченности, патриотизма и духовного величия народа. Пусть принципы сохранения единства государства, укрепления его могущества, способность людей поддерживать друг друга, приумножать всё лучшее, что есть в нашем обществе, остаются главными условиями жизни. Желаю Вам благополучия и успехов во всех начинаниях во имя созидания и процветания Великой и сильной России!»

от депутата Государственной Думы РФ В. Малашенко: «Поздравляю Вас и в Вашем лице всех жителей Брянщины с Днём народного единства! Этот праздник — дань уважения и признательности истории нашего Отечества, государственным символам, великим людям прошлого. Он напоминает нам о ярких примерах героизма, сплочённости народа, объединившегося для защиты своей Родины независимо от вероисповедания, происхождения, взглядов. Во все времена единение народа остается для России главной национальной идеей в политическом и духовном плане. Это историческая основа, связывающая наше прошлое, настоящее, будущее. Желаю всем мира, добра, успехов, веры в Россию».

от депутата Государственной Думы РФ, заместителя Председателя Комитета по строительству и земельным отношениям И. Руденского, депутата Государственной Думы А. Чухраева, Губернатора Саратовской области П. Ипатова, Губернатора Тюменской области В. Якушева, Губернатора Тульской области В. Дудки, Губернатора Ивановской области М. Меня, Главы Администрации Волгоградской области Н. Максюты, Председателя Правления Пенсионного Фонда РФ А. Дроздова, Председателя Внешэкономбанка В. Дмитриева, управляющего Отделением Пенсионного фонда РФ по Брянской области О. Клюева, руководителя Управления ФНС России по Брянской области Е. Николаенко, начальника УФСИН России по Брянской области полковника внутренней службы С. Мороза, управляющего Брянским региональным отделением Фонда социального страхования РФ А. Игнатенкова, руководителя ТУ Росфиннадзора в Брянской области В. Коршунова, начальника Брянской таможни полковника таможенной службы Д. Жукова, председателя Избирательной комиссии Брянской области И. Каплунова, начальника Главного управления МЧС России по Брянской области полковника А. Кобзева, начальника управления ветеринарии Брянской области А. Глазкрицкого, начальника управления записи актов гражданского состояния Брянской области И. Лазаря, и. о. генерального директора ФГУ «Брянский ЦСМ» С. Морозова, и. о. главы Фокинской районной администрации города Брянска А. Боярко и председателя РТДГ В. Тимошина, главы администрации Трубчевского района П. Мацуева, главы администрации Жуковского района Н. Кафановой.

7 ноября 2008 г. // Пресс-служба администрации области