вторник, 19 марта 2024 г.

Погода в Брянске днём
Облачно, без осадков, +4 +6 oC
Ветер cеверо-восточный, 2-4 м/с

Новости / 2008 / Ноябрь / 11

Благодарность участникам гуманитарной акции

Еще фото

11 ноября в пресс-центре администрации области заместитель Губернатора Сергей Смирнов вручил благодарственные письма Губернатора Брянской области лицам, оказавшим наибольшую помощь в сборе, отправке, доставке и сопровождении гуманитарного груза в Южную Осетию.

Как отметил Сергей Смирнов, августовские события на Кавказе никого в России не оставили равнодушным. Наша страна защитила народ Южной Осетии от геноцида со стороны режима Саакашвили. А затем была организована широкомасштабная помощь пострадавшей от грузинской агрессии республике. И отрадно, что Брянская область была одной из первых, кто доставил в Южную Осетию гуманитарный груз.

Брянская колонна была сформирована в предельно сжатые сроки, руководители многих предприятий оказали безвозмездную помощь осетинам. От имени Губернатора Сергей Смирнов поблагодарил производственников, представителей ГАИ, МЧС, средств массовой информации за участие в гуманитарной акции.

11 ноября 2008 г. // Пресс-служба администрации области