пятница, 26 апреля 2024 г.

Ветер северный, 0-2 м/с

Новости / 2008 / Ноябрь / 11

Госзаказ — 2009

Форум-выставка «Госзаказ 2009» пройдет в Москве с 23 по 25 марта 2009 года в Выставочном центре «Крокус-Экспо».

В этом году Пятый юбилейный Форум-выставка «Госзаказ 2009» для традиционных его участников — представителей современного поколения власти и российского бизнеса — будет иметь большее, чем ранее значение. Форум-выставка пройдет в принципиально иное для страны время, когда Россия выходит на новый этап развития — этап модернизации и перевода экономики на инновационные рельсы, поэтому и главной темой для обсуждения станет — «Государственный и муниципальный заказ: социальная ответственность власти и бизнеса».

Во время проведения Форума-выставки «Госзаказ 2009» будет организована консультационная зона деловых контактов для представителей регионов России, ее участники получат возможность всестороннего анализа и обсуждения перспектив развития системы госзаказа и оказания помощи, как государственным заказчикам, так и поставщикам.

В рамках Форума-выставки Министерство экономического развития Российской Федерации совместно с Комитетом по государственному заказу и развитию предпринимательства Московской Ассоциации Предпринимателей (МАП) проводят рейтинг: «Лучший поставщик 2008 года». В ходе подготовки и проведения Форума-выставки «Госзаказ 2009» будут одобрены наиболее достойные кандидатуры из регионов России — надежные производители и поставщики товаров, работ и услуг — для формирования компетентного персонального состава и эффективной работы Комитета по государственному заказу и развитию предпринимательства МАП.

Дополнительную информацию по условиям участия региона можно получить в Исполнительной Дирекции Форума-выставки «Госзаказ 2009» — Дебелая Наталья Викторовна (nd@inconnect.ru)

Тел.: (495) 258-00-26, 8 903 5030970, а также на сайте www.goszakaz.inconnect.ru

11 ноября 2008 г. // Пресс-служба администрации области