вторник, 19 марта 2024 г.

Погода в Брянске днём
Облачно, без осадков, +4 +6 oC
Ветер cеверо-восточный, 2-4 м/с

Новости / 2008 / Ноябрь / 21

Итоги конкурса профессионального мастерства работников культурно-досуговых учреждений Брянской области

21 ноября во Дворце культуры железнодорожников состоялся IV областной конкурс профессионального мастерства работников культурно-досуговых учреждений Брянской области.

Учредители конкурса:
Управление культуры Брянской области;
ГУК «Брянский областной методический центр «Народное творчество».

Цели конкурса:
— повышение профессионального уровня работников культурно-досуговой сферы;
— укрепление престижа профессии и повышение социального статуса работников учреждений клубного типа, стимулирование активного овладения ими современными моделями и инновационными технологиями социокультурной деятельности;
— предоставление различных видов услуг культурного, просветительского и развлекательного характера различным категориям населения;
— выявление инициативных перспективных специалистов культурно-досуговой сферы, поддержка и поощрение их организационно-творческой деятельности.

Итоги конкурса:
1 место — Потемкина Наталья Николаевна — режиссер Почепского РДК
2 место — Половинкин Дмитрий Юрьевич — культорганизатор Жуковского РДК
3 место — Позднякова Людмила Зиновьевна — художественный руководитель Ново-Бобовичского СДК, Новозыбковский район

Председатель жюри конкурса -Осадчая С.В, директор колледжа культуры и искусств.

21 ноября 2008 г. // Пресс-служба администрации области