пятница, 26 апреля 2024 г.

Ветер северный, 0-2 м/с

Новости / 2008 / Декабрь / 25

С Новым Годом и Рождеством!

На имя Губернатора Николая Денина поступают поздравительные открытки и телеграммы.

С Новым годом и рождеством поздравил Николая Денина и жителей Брянской области Министр природных ресурсов и экологии РФ Ю. Трутнев. «Пусть все замыслы, которые есть у Вас, осуществятся в Новом году, а все неприятности останутся в прошлом!» — говорится в телеграмме.

Праздничную телеграмму направил Губернатору председатель Совета Федерации Федерального собрания РФ С.Миронов, в которой он пожелал «исполнения заветных желаний и тепла, искренней дружбы и большой любви».

Поздравила Губернатора заместитель председателя Государственной Думы ФС РФ Л.Слиска. «Пусть исполнятся все Ваши желания, загаданные под бой курантов в новогоднюю ночь!» — пожелала она.

На имя Николая Денина поступило поздравление от Депутата Государственной Думы, первого заместителя председателя Комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству В. Груздева, в котором, в частности, говорится: «Новогодние праздники — это всегда самые радостные дни. И дети, и взрослые — все ждут чуда в новогоднюю ночь. Новый год — это всегда новая точка отсчета. Мы часто даем себе обещания что-то начать или наоборот забыть с наступления нового года.

Уходящий год выдался непростым. Наряду с громкими спортивными победами, которым радовалась вся страна, мы стали свидетелями разбушевавшегося мирового финансового кризиса. Наверно, прошлый год это яркая проекция все нашей жизни, когда что-то яркое и радостное соседствует с грустью и разочарованием. Для того, чтобы пережить трудные времена необходимо запастись терпением и оптимизмом«.

Депутат Госдумы В. Богомолов отметил в поздравительной телеграмме: «Теплая атмосфера новогодних праздников для каждого из нас традиционно связана с возможностью выразить самые добрые чувства близким и друзьям».

«Праздничные дни принесут Вам и Вашим близким исполнения самых заветных желаний и замыслов, наполнят душу светом добра и радости, помогут совершить новые шаги к миру и взаимопониманию», — говорится в поздравлении члена Совета Федерации А. Аслаханова.

Свои поздравления в адрес Губернатора направил председатель правления Пенсионного фонда РФ А. Дроздов. Он также выразил особую признательность Денину за неустанное внимание к вопросам государственного пенсионного обеспечения россиян.

Народное правительство провинции Цзилинь КНР от имени Губернатора Хань Чанфу направило в адрес Николая Денина телеграмму, в которой говорится: «Новый год — это праздник, который был и остается символом добра и надежды. И пусть наступающий год оправдает самые добрые надежды!»

Игумения Мариам с сестрами Николо-Одринского монастыря отметили в поздравлении с Рождеством Христовым: «Прославляя вместе с ангелами пришедшего в мир Спасителя, молитвенно желаем Вам здравия, мирного жития и благоденствия! Родившийся Богомладенец Христос да ниспошлет Вам Свою Божественную Любовь, всесовершенную радость и всесильную помощь во всех Ваших благих начинаниях!»

Свои поздравления также прислали: глава Республики Мордовия Н. Меркушкин; председатель Правительства Удмуртской Республики Ю. Питкевич, депутаты Государственной Думы ФС РФ В. Малашенко, А. Чухраёв, председатель комитета Госдумы по международным делам К. Косачев, губернаторы Кемеровской области А. Тулеев, Орловской — Е. Строев, Ленинградской — В. Сердюков и другие.

25 декабря 2008 г. // Пресс-служба администрации области