среда, 17 апреля 2024 г.

Пасмурно, возможен дождь, +9 +11 oC
Ветер юго-западный, 0-2 м/с

Новости / 2009 / Январь / 13

Вниманию спонсоров, рекламодателей, руководителей СМИ!

Администрация Брянской области в настоящее время проводит активную подготовку Первого Славянского международного экономического форума, который состоится 17—19 февраля 2009 в г. Брянске.

Основными целями форума являются обсуждение стратегии социально-экономического развития Брянской области до 2020 года; определение инвестиционной привлекательности Брянской области для российских и зарубежных партнеров; проработка возможности создания взаимовыгодных проектов, которые будут способствовать дальнейшему росту экономики региона.

Оргкомитетом разработан план подготовки и проведения Форума; определены направления финансовых расходов на период подготовки и проведения Форума; объявлен конкурс по участию в подготовке мероприятия заинтересованных компаний и организаций; сформированы предложения по участию в Форуме спонсоров.

Спонсорские пакеты Первого Славянского международного экономического форума

Пакет Генерального спонсора

Сумма спонсорского взноса составляет 400 000 рублей (с учетом НДС)

Возможности Генерального спонсора в рамках подготовки и проведения проекта:

• Логотип Генерального спонсора будет указан отдельно от других логотипов и более крупно:
    • в анонсах Форума, которые будут опубликованы в печатных средствах массовой информации (центральных и региональных) в ходе развёрнутой рекламной кампании Форума;
    • в анонсах Форума, которые будут опубликованы в Интернет ресурсах, в том числе в ленте новостей AK&M;
    • в анонсах Форума, которые будут направлены по подписчикам сайта AK&M;
    • на главной странице сайта AK&M, где будет опубликован анонс Форума в течение 3-х недель до даты проведения мероприятия;
    • на главной странице сайта AK&M, где будет опубликован отчет Форума в течение 2-х недель после проведения мероприятия;
    • на заставке Форума во время проведения Пленарного заседания;
    • на обложке буклета Форума, в который входят: программа Форума, список участников Форума и др.;
    • на блокноте Форума.
  • 7 представителей Генерального спонсора имеют возможность принять участие в Форуме.
  • 3 представителям Генерального спонсора будет предоставлено размещение (проживание) в гостинице г. Брянск за счёт бюджета Форума (для иногородних компаний).
  • Представителям Компании будет предоставлен трансфер (ж/вокзал-гостиница-ж/вокзал) (для иногородних компаний).
  • Генеральному спонсору будет предоставлена возможность выступить на Пленарном заседании Форума.
  • Генеральному спонсору будет предоставлена возможность разместить стенд у входа в зал заседания.
  • Генеральному спонсору будет предоставлена возможность разместить рекламные проспекты в папке участника Форума.
  • Генеральному спонсору будет предоставлена возможность разместить информацию о своей организации в буклете Форума (3 полосы формата А4).
  • Генеральному спонсору будет предоставлена возможность разместить информацию о своей организации на сайте Форума.
  • Генеральному спонсору будет предоставлена возможность принять участие в выставке.
  • Генеральному спонсору предоставляется возможность пригласить пять своих партнеров (клиентов) для участия в Форуме.
  • По окончании Форума Генеральному спонсору будет представлена возможность получить полный список участников с контактной информацией в электронном виде.

Пакет Спонсора

Сумма спонсорского взноса составляет 200 000 рублей (с учетом НДС)

Возможности спонсора в рамках подготовки и проведения проекта:

• Логотип Спонсора будет указан:
    • в анонсах Форума, которые будут направлены по подписчикам сайта AK&M;
    • на заставке Форума во время проведения Пленарного заседания;
    • на обложке буклета Форума, в который входят: программа Форума, список участников Форума;
    • на блокноте форума.
  • 3 представителя Спонсора имеют возможность принять участие в Форума.
  • 1 представителю Спонсора будет предоставлено размещение (проживание) в гостинице г. Брянск за счёт бюджета Форума (для иногородних компаний).
  • Спонсору будет предоставлена возможность выступить на любом заседании Форума, кроме Пленарного.
  • Спонсору предоставляется возможность разместить стенд у входа в зал заседания.
  • Спонсору предоставляется возможность разместить рекламные проспекты в папке участника Форума.
  • Спонсору будет предоставлена возможность разместить информацию о своей организации в буклете Форума (2 полосы формата А4).
  • Спонсору будет предоставлена возможность разместить информацию о своей организации на сайте Форума.
  • По окончании Форума Спонсору будет предоставлена возможность получить полный список участников с контактной информацией в электронном виде.

Пакет «При участии»

Сумма спонсорского взноса составляет 100 000 рублей (с учетом НДС)

• Логотип Компании будет указан в разделе «При участии»:
    • на блокноте Форума.
  • 2 представителя Компании имеют возможность принять участие в Форуме.
  • Компании будет предоставлена возможность разместить информацию о себе в буклете Форума (1 полоса формата А4).
  • Компании будет предоставлена возможность разместить информацию о себе на сайте Форума.
  • Компании предоставляется возможность разместить рекламные проспекты в папке участника Форума.
  • По окончании Форума Компании будет предоставлена возможность получить полный список участников с контактной информацией в электронном виде.
13 января 2009 г. // Управление по внешнеэкономической и инвестиционной деятельности