четверг, 25 апреля 2024 г.

Ветер юго-восточный, 0-2 м/с

Новости / 2009 / Январь / 21

Торжество творческой мысли

20 января в Центральном выставочном зале руководители города и области посетили выставку работ дизайнеров Брянской области.

На экспозиции посетителям были представлены достижения дизайнерской мысли в разных сферах: начиная от дизайна одежды и заканчивая ландшафтным дизайном. Экскурсию по выставке проводили авторы, которые рассказывали руководству города и области о реализованных проектах. Например, о благоустройстве Брянского городского парка «Звездный», интерьеров Брянского «Дворца детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина», благоустройстве территории вокруг памятника водителям…

Познакомились высокие гости и с разработками на перспективу. Особенно много дискуссий вызвали проекты реконструкции знаковых для Брянска мест: Набережной, бульвара Гагарина, площади Партизан.

В ходе знакомства с выставкой отмечалось, что дизайнеры Брянщины известны далеко за пределами региона. Многие из них являются членами Союза дизайнеров России, обладателями престижных премий.

Выставка работ дизайнеров Брянской области в Центральном выставочном зале (Бульвар Гагарина, 38) продлится до 25 января.

21 января 2009 г. // Пресс-служба администрации области