вторник, 30 апреля 2024 г.

Ясно, без осадков, +5 +7 oC
Ветер восточный, -1-1 м/с

Новости / 2009 / Февраль / 2

Депутаты Госдумы приезжают для решения региональных проблем

3 февраля в Брянской области с визитом ожидают Председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по делам ветеранов Ковалева Николая Дмитриевича. Запланированы встречи с начальником УФСБ России по Брянской области В.Н. Кундиковым, с командованием воинских частей, дислоцирующихся на территории Брянской области, представителями ветеранских организаций, военно-патриотических объединений, посещение госпиталя ветеранов и кадетского корпуса милиции им. В.И. Шкурного.

У первого заместителя комитета по промышленности Государственной Думы РФ Драганова Валерия Гавриловича в этот день пройдет встреча с трудовым коллективом ОАО «Стар-Гласс» п. Старь, встреча с трудовым коллективом ООО «Дятьковский хрустальный завод» г. Дятьково.

Депутат Государственной Думы Кулик Геннадий Васильевич проведет совещание в БГСХА по вопросам развития АПК с участием глав муниципальных образований, начальников ГУ райсельхозуправлений, руководителей сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий, посетит тепличное хозяйство агрофирмы «Культура».

Встречи депутата Государственной Думы Рязанского Валерия Владимировича пройдут в БГУ, БГТУ и БГИТА. Кроме того, он посетит Дворец детского и юношеского творчества им. Гагарина.

Депутат Государственной Думы Чухраев Александр Михайлович посетит важные для Брянской области стройки:

• Блок лучевой терапии ГУЗ «Брянский онкологический диспансер»,
  • Детский онкогематологический центр ГУЗ «Брянской областной детской больницы»,
  • Перинатальный центр ГУЗ «Брянской областной больницы № 1»,

встретится с коллективом ГУЗ «Брянской областной детской больницы» и руководителями областных ЛПУ, посетит офтальмологическое отделение и блок лучевой диагностики ГУЗ «Брянский клинико-диагностический центр», пройдет встреча с коллективом ГУЗ «Брянский клинико-диагностический центр» и руководителями городских ЛПУ и ГУЗ «Брянского кардиологического диспансера».

2 февраля 2009 г. // Пресс-служба администрации области