пятница, 29 марта 2024 г.

Ветер юго-восточный, 1-3 м/с

Новости / 2009 / Июль / 29

Конкурс для формирования кадрового резерва

Управление социальной защиты населения Брянской области в соответствии с законодательством о государственной гражданской службе Российской Федерации объявляет конкурс для формирования кадрового резерва на государственную должность государственной гражданской службы Брянской области категории «руководители» начальника отдела (ГУ отдел социальной защиты населения Жирятинского района) управления социальной защиты населения, относящейся к группе ведущих должностей.

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, имеющие высшее образование, наличие стажа (опыта) работы по специальности не менее 4-х лет или стажа гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее 2-х лет.

Для участия в конкурсе представляются следующие документы:

• личное заявление;
  • копию паспорта (паспорт представляется лично по прибытии на конкурс);
  • анкету установленной формы с приложением фотографии (размер фотографии 3×4см.);
  • копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность;
  • копии заверенных документов об образовании, а также о присуждении учёной степени, учёного звания, о повышении квалификации, если таковые имеются;
  • документ об отсутствии у гражданина заболеваний, препятствующих поступлению на гражданскую службу или её прохождению (медицинская справка по форме № 086-У).

Приём заявлений и прилагаемых документов на конкурс начинается со дня опубликования объявления и заканчивается через 30 дней. Документы для участия в конкурсе представляются по адресу: г. Брянск, проспект Станке Димитрова, 88, каб. № 414.

Справки по телефонам 41-46-43; 62-11-17.

29 июля 2009 г. // Управление социальной защиты населения Брянской области