четверг, 25 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Облачно, без осадков, +18 +20 oC
Ветер юго-западный, 0-2 м/с

Новости / 2009 / Сентябрь / 28

Поздравляем с высокой наградой!

Указом Президента РФ от 20 сентября 2009 года № 1054 «О награждении орденом „Родительская слава“ многодетных родителей (усыновителей)» за заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций награждены орденом «Родительская слава» дворник муниципального унитарного предприятия «Жилкомсервис» Фокинского района Брянска Калиничев Григорий Григорьевич и дворник муниципального унитарного предприятия «Жилкомсервис» Фокинского района Брянска Калиничева Татьяна Дмитриевна.

Указом Президента РФ от 20 сентября 2009 года № 1055 «О награждении государственными наградами Российской Федерации работников агропромышленного комплекса» за большой вклад в развитие сельского хозяйства, достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу

награждены медалью «За труды по сельскому хозяйству»: тракторист сельскохозяйственного производственного кооператива «Красно-Косаровский» Мглинского района Брянской области Ахременко Михаил Петрович; доярка открытого акционерного общества «Новый путь» Брянского района Брянской области Самсонова Валентина Анатольевна; тракторист сельскохозяйственного производственного кооператива «Ветлевский» Мглинского района Брянской области Сасов Владимир Петрович;

присвоено почетное звание «Заслуженный механизатор сельского хозяйства Российской Федерации» механизатору колхоза «Заветы Ильича» Стародубского района Брянской области Маслову Александру Дмитриевичу;
присвоено почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации» начальнику отделения закрытого акционерного общества «Победа-Агро» Дятьковского района Брянской области Карташовой Любови Николаевне;

присвоено почетное звание «Заслуженный работник пищевой индустрии Российской Федерации» генеральному директору открытого акционерного общества «Дятьково-хлеб» Брянской области Орлову Владимиру Ивановичу.

28 сентября 2009 г. // Пресс-служба администрации области