суббота, 27 апреля 2024 г.

Пасмурно, возможен дождь, +9 +11 oC
Ветер северо-западный, 0-2 м/с

Новости / 2009 / Ноябрь / 25

О приглашениях на выставочно-ярмарочные мероприятия

Департамент экономического развития Брянской области публикует информацию о приглашениях на выставочно-ярмарочные мероприятия.

об оптовой выставке-ярмарке продовольственных
и непродовольственных товаров «Новогодняя сказка».
( 11 декабря 2009 года, м. Свобода,
Золотухинского района, Курской области).

12 декабря в главном выставочном павильоне местечка Свобода Курской области состоится областная оптовая выставка-ярмарка "Новогодняя сказка". В рамках мероприятия пройдет круглый стол на тему "Состояние производства и реализации основных товаров народного потребления в условиях финансово-экономического кризиса".

Официальное открытие ярмарки начнется с награждения лауреатов конкурса на соискание премии губернатора Курской области по качеству, победителей регионального этапа всероссийского конкурса "100 лучших товаров", а также областного смотра-конкурса "Покупаем курское".

После этого состоится презентация гипермаркета "METRO Cash & Carry", гости смогут осмотреть экспозиции выставки-ярмарки, продегустировать представленную продукцию.

В ярмарке примут участие компании из Москвы, Белгородской области, Республики Беларусь и Украины, которая будет представлена Сумской и Харьковской областями.

Контактные телефоны: (4712) 51-25-42, 70-24-88, 51-37-46, 51-26-15.

о Азиатско-тихоокеанской выставке инфраструктурных проектов
(14-17 апреля 2010 года г. Джакарта, Индонезия).

14-17 апреля 2010 года в Джакарте состоится Азиатско-Тихоокеанская Министерская конференция по вопросам государственного и частного сотрудничества в сфере развития инфраструктуры. Она проводится государственным Министерством планирования национального развития Республики Индонезия при поддержке Экономической и социальной комиссии ООН для Азии и Тихого океана (ЭСКАТО), Всемирного банка и Азиатского банка развития.

В рамках Конференции состоится Азиатско-тихоокеанская выставка инфраструктурных проектов, на которой каждой стране-участнице, включая Россию, на безвозмездной основе предоставляется павильон площадью 18 кв. метров.

Предполагается, что выставка сосредоточит внимание на следующих направлениях: транспортная инфраструктура, энергетика, очистка воды и переработка отходов, коммуникации. В то же время программа Конференции и выставки включает и такие темы, как градостроительство, машиностроение, банки и финансы, информационно-коммуникационные технологии.

Контакты: Торговое представительство России в Республике Индонезия

Руководитель Торгпред - КОННОВ ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ
Адрес Азия, Индонезия, Джакарта,
The Trade Representation of the Russian Federation in the Republic of Indonesia, Jalan Imam Bonjoi, № 60, Jakarta Pusat,10310 Indonesia
Контакты Телефон: (8-10 - 6221) 390-40-51
Факс: (8-10 - 62216221) 390-40-50
E-mail: rustrade@cbn.net.id
WEB-сайт: http://www.rustrade-indonesia.com

о Российской Отраслевой выставке — ярмарке «СтеклоЭкспо-2010»
(7-10 декабря 2010 года, Москва, КВЦ «Сокольники», павильон 4).

Национальный Объединенный Совет предприятий стекольной промышленности «СТЕКЛОСОЮЗ», ОАО «ГАО» ВВЦ при поддержке Федерального агентства России по строительству и ЖКХ, Торгово-промышленной Палаты России и «CтеклоСтройКорпорации» проводят в Москве 9-ю Российскую Отраслевую выставку — ярмарку Стеклоэкспо- 2010.

Выставка является смотром достижений стекольной отрасли России, лучших Российских и зарубежных производителей и поставщиков. Основная цель — представить современный рынок товаров и услуг в стекольной промышленности, содействие в развитии отечественной отрасли, развитие международного делового сотрудничества.

Участие в выставке Стеклоэкспо - это хорошая возможность заявить о себе на рынке стекла, стеклопродукции, смежных производств и услуг, найти новых достойных партнеров и заключить с ними контракты.

Тематика выставки СтеклоЭкспо

• Производство стекла и его переработка.
  • Применение стекла в строительстве, промышленности, на транспорте и в быту.
  • Инфраструктура для производства стекольной продукции.
  • Стекло для дома.

Стоимость 1 кв.м. выставочной площади на весь период работы выставки:

• Оборудованная площадь -120 у.е./м2
  • Необорудованная площадь - 100 у.е./м2
  • Регистрационный сбор - 200у.е. с каждой фирмы-участника.

ЦЕНЫ УКАЗАНЫ БЕЗ НДС.

Контакты: