суббота, 27 апреля 2024 г.

Пасмурно, возможен дождь, +9 +11 oC
Ветер северо-западный, 0-2 м/с

Новости / 2010 / Февраль / 2

Работать еще активнее

Еще фото

Сегодня в областной администрации состоялась встреча депутатов Государственной Думы и представителей в Совете Федерации от Брянской области с руководством региона.

Во встрече приняли участие Губернатор Брянской области Николай Денин, Главный Федеральный Инспектор в Брянской области Николай Бурбыга, Председатель Брянской областной Думы Владимир Гайдуков, заместители Председателя Брянской областной Думы Михаил Подобедов и Анатолий Бугаев, заместители Губернатора, депутаты Государственной Думы Виктор Малашенко, Екатерина Лахова, Андрей Бочаров, представители в Совете Федерации от Брянской областной Думы и администрации области Эдуард Василишин и Александр Петров.

Николай Денин поблагодарил депутатов от Брянщины за их активную работу в минувшем году. Губернатор отметил, что при непосредственном участии депутатов и представителей в Совете Федерации, в нашем регионе реализуется ряд федеральных программ, финансируются важные мероприятия, закупается новая техника и оборудование. Так, по программе ликвидации последствий чернобыльской катастрофы получено значительное количество пожарной техники, существенно обновлен автобусный парк, в область пришли крупные инвесторы, успешно реализуются национальные проекты.

Председатель Брянской областной Думы Владимир Гайдуков сказал, что слаженная работа депутатского корпуса областной Думы и депутатов от Брянщины позволила воплотить в жизнь несколько важных инициатив, одна из которых — празднование Дня партизан и подпольщиков. В год 65-летия Великой Победы этот праздник будет отмечаться впервые. Владимир Гайдуков выразил общее мнение, что центром праздничных мероприятий должна обязательно стать Брянщина.

В свою очередь, депутаты Госдумы и представители в Совете Федерации высказались за продолжение активного взаимодействия с администрацией области в наступившем году и обещали приложить максимальные усилия для улучшения качества жизни на Брянщине и укрепления экономики региона.

2 февраля 2010 г. // Пресс-служба администрации области