вторник, 16 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ветер южный, -1-1 м/с

Новости / 2010 / Апрель / 30

Открытый аукцион

Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования «Профессиональное училище № 19», сообщает о проведении открытого аукциона по составу участников и форме подачи предложений о размере годовой ставки арендной платы государственного недвижимого имущества.

Организатор аукциона — Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования «Профессиональное училище № 19», адрес: 241021, город Брянск, Володарский район, улица Димитрова, дом 112, телефон 26-05-24, адрес электронной почты: pu19@mail.ru.

Специализированная организация, осуществляющая функции по организации и проведению аукциона — Государственное автономное учреждение «Центр по оказанию государственных услуг в сфере земельных и имущественных отношений Брянской области» (договор на оказание услуг по организации и проведению торгов от 27.04.2010 года № 11-у), 241050, Брянская область, город Брянск, улица Дуки, 78, телефон 66-62-37, адрес электронной почты: gaucgu-t@rambler.ru.

Сведения об объекте: нежилые помещения площадью 79,9 кв.м. в здании общежития (мальчиков).

Местонахождение объекта: город Брянск, Володарский район, улица Димитрова, дом 112.

Целевое назначение: под магазин.

Предмет продажи на аукционе — размер годовой ставки арендной платы без учета НДС, коммунальных, эксплуатационных, административно-хозяйственных услуг.

Основание для проведения аукциона: Приказ ГОУ НПО «Профессиональное училище № 19» от 27.04.2010года № 1.

Начальный размер годовой ставки арендной платы: 182 491,60 (сто восемьдесят две тысячи четыреста девяносто один) рубль 60 копеек.

Шаг аукциона — 5% от начального размера годовой ставки арендной платы — 9 124,58 рублей.

Задаток — не предусмотрен.

Срок действия договора аренды — 364 дня.

Заявки и документы претендентов будут рассмотрены комиссией по организации и проведению аукциона 16 июня 2010 года в 12.00 часов, по месту нахождения специализированной организации: г. Брянск, ул. Дуки, д. 78.

Дата, время и место проведения аукциона — 18 июня 2010 года в 12.00 часов, по месту нахождения специализированной организации: г. Брянск, ул. Дуки, д. 78, 3-й этаж, актовый зал.

Организатор аукциона вправе отказаться от проведения торгов не позднее, чем за три дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

Юридические лица прилагают к заявке нотариально заверенные копии учредительных документов, свидетельства о государственной регистрации, свидетельства о регистрации в налоговых органах, выписку из единого государственного реестра юридических лиц. В аукционе не могут участвовать юридические лица, в отношении которых принято решение о ликвидации, банкроты. Индивидуальные предприниматели представляют нотариально заверенные копии свидетельства о государственной регистрации и регистрации в налоговых органах, выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей. Физические лица представляют документ, удостоверяющий личность. В случае подачи заявки представителем претендента предъявляется надлежащим образом оформленная доверенность.

Аукцион признается несостоявшимся в случаях, если:

— победитель аукциона уклонился от подписания протокола о результатах аукциона, договора аренды;

— в аукционе принял участие только один участник.

Победителем аукциона признается участник, который предложил в ходе аукциона наиболее высокую ставку арендной платы. В день проведения аукциона с победителем подписывается протокол о результатах аукциона. Договор аренды подписывается в срок 5 календарных дней со дня подписания протокола об итогах аукциона. Победителю аукциона надлежит оплатить аренду помещения за 2 месяца вперед в течение 15 банковских дней со дня подписания протокола об итогах аукциона.

Получить дополнительную информацию об аукционе и правилах его проведения, условиях срока оплаты за аренду помещений, ознакомиться с формой заявки, с документацией, характеризующей предмет торгов, а также подать заявку на участие в торгах можно по месту приема заявок со дня, следующего после опубликования настоящего извещения ежедневно с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 (в пятницу до 16.00 часов) до дня окончания приема заявок — 15 июня 2010 года по адресу специализированной организации: г. Брянск, ул. Дуки, д.78, 1-й этаж, (Государственное автономное учреждение «Центр по оказанию государственных услуг в сфере земельных и имущественных отношений Брянской области»), кабинет 114, тел. 66-62-37.

Проект формы заявки и договора аренды.

30 апреля 2010 г. // Государственное автономное учреждение «Центр по оказанию государственных услуг в сфере земельных и имущественных отношений Брянской области»