пятница, 26 апреля 2024 г.

Ветер северный, 0-2 м/с

Новости / 2010 / Май / 7

Поздравления с Днем Победы

На имя Губернатора Николая Денина и жителей Брянской области продолжают поступать поздравления с 65-й годовщиной Победы над фашизмом в Великой Отечественной войне.

Телеграммы прислали:

Помощник Президента РФ, начальник контрольного управления Президента РФ К. Чуйченко, Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Г. Полтавченко, Министр природных ресурсов и экологии РФ Ю. Трутнев, Заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности А. Петров, Первый заместитель председателя Комиссии Совета Федерации по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству А. Васьков, Президент Союза «Чернобыль» России, Член Совета при Президенте РФ по делам инвалидов В. Гришин, Заместитель Председателя Госдумы РФ В. Жириновский, Депутаты Госдумы — Председатель комитета Госдумы РФ по вопросам местного самоуправления В. Тимченко, Председатель комитета Госдумы РФ по обороне В. Заварзин, Председатель комитета Госдумы по делам ветеранов, лидер Российского совета ветеранов Афганистана Ф. Клинцевич, Председатель комитета Госдумы по международным делам К. Косачев, Депутата Госдумы В. Толстопятов, В. Богомолов, А. Чухраев.

Государственный секретарь Союзного государства П. Бородин, Председатель Центральной избирательной комиссии РФ В. Чуров, Председатель Правления Пенсионного фонда А. Дроздов, Губернаторы — Орловской области А. Козлов, Оренбургской области А. Чернышев, Мурманской области Д. Дмитриенко, Тульской области В. Дудка, Магаданской области Н. Дудов, Ивановской области М. Мень, Хабаровского края В. Шпорт, Главы администрации — Тамбовской области О. Бетин, Волгоградской области А. Бровко, Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента продовольственных ресурсов г. Москвы А. Бабурин, Председатель Правительства Республики Хакасия В. Зимин, Руководитель Федерального агентства водных ресурсов М. Селиверстова, Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций С. Ситников, Атаман Московского округа СКР В. Зайцев и другие.

7 мая 2010 г. // Пресс-служба администрации области