суббота, 20 апреля 2024 г.

Облачно, без осадков, +3 +5 oC
Ветер южный, 0-2 м/с

Новости / 2010 / Июнь / 15

Еще фото

12 июня прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России.

На Театральной площади праздник открылся митингом, посвященным общественно-патриотической акции «Горжусь тобой, моя Россия!».

С приветственным словом к собравшимся обратились врио заместителя Губернатора Брянской области Александр Горшков, председатель Брянской областной Думы Владимир Гайдуков, секретарь Политсовета Брянского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы, Герой России Андрей Бочаров.

Обращаясь к жителям областного центра, молодогвардейцам, студентам вузов, представителям общественных организаций, Андрей Бочаров сказал: «Россия — это наша страна! Россия — это наша Родина! Партия „Единая Россия“ в своей деятельности опирается на выбор, мудрость, победу нашего старшего поколения, на инициативу, целеустремленность, знания современной молодежи. Наша партия была, есть и будет основой социальной стабильности нашей страны, политической поддержкой курса на модернизацию государства, который проводят Президент Дмитрий Медведев, председатель правительства, лидер „Единой России“ Владимир Путин и наш Губернатор Николай Денин. Мы можем вместе с вами решить многие вопросы, нам по плечу любые дела, потому, что мы едины, мы вместе. С праздником, вас дорогие друзья!»

После митинга был дан старт молодежному автопробегу. Молодые люди на автомобилях отечественного производства, украшенных флагами с партийной символикой и российскими триколорами, отправились в путь по районам Брянска.
Праздник продолжился на творческих площадках молодежных общественных организаций Брянской области. Концертная программа завершила торжества на Театральной площади.

Праздничные мероприятия, посвященные Дню России, прошли во всех районных центрах области.

15 июня 2010 г. // Пресс-служба администрации области