пятница, 26 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ясно, без осадков, +13 +15 oC
Ветер западный, -1-1 м/с

Новости / 2010 / Июнь / 23

Поздравляем с высокой наградой!

Указом Президента РФ Д.Медведева от 14 июня 2010 года № 714 О награждении государственными наградами Российской Федерации за заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд почетные звания присвоены:

главному агроному товарищества на вере «Красный Октябрь» (Стародубский район) Василию Васильевичу Горбачеву — «Заслуженный агроном Российской Федерации»;

механизатору сельскохозяйственного производственного кооператива «Заря» (Брасовский район Брянской области) Николаю Павловичу Панюкову и механизатору общества с ограниченной ответственностью «Снежка-Жирятино» (Жирятинский район Брянской области) Алексею Николаевичу Чекулаеву — «Заслуженный механизатор сельского хозяйства Российской Федерации».

Указом Президента РФ Д.Медведева от 16 июня 2010 года № 742 О награждении государственными наградами Российской Федерации за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации» присвоено главному врачу государственного учреждения здравоохранения «Брянская областная туберкулезная больница» Николаю Андреевичу Бурому;

за заслуги в педагогической и воспитательной деятельности и многолетний добросовестный труд почетное звание «Заслуженный учитель Российской Федерации» присвоено заместителю директора муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия» города Новозыбкова (Брянская область) Лидии Павловне Тищенко.

Указом Президента РФ Д.Медведева от 16 июня 2010 года № 747 О награждении государственными наградами Российской Федерации за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации присвоено врачу государственного учреждения здравоохранения „Брянская областная детская больница“ Александру Алексеевичу Антонову.

Указом Президента РФ Д.Медведева от 16 июня 2010 года № 748 О награждении государственными наградами Российской Федерации за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу медалью Ордена за заслуги перед Отечеством» II степени награжден председатель совета Брянского областного союза потребительских обществ Василий Алексеевич Кожемяко.

23 июня 2010 г. // Пресс-служба администрации области