среда, 24 апреля 2024 г.

Ветер восточный, 2-4 м/с

Новости / 2010 / Июнь / 28

Результаты аукционов

Комитет природопользования и охраны окружающей среды, лицензирования отдельных видов деятельности Брянской области извещает о результатах проведения открытых аукционов на получение права пользования участками недр с целью геологического изучения, разведки и добычи строительных песков за первое полугодие 2010 года.

По результатам открытого аукциона 19 января текущего года предоставлены лицензии индивидуальному предпринимателю Воробьеву А.М. на права пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи строительных песков на участках недр «Осовик» и «Щипонь» Рогнединского района Брянской области.

По результатам аукциона 23 марта т.г. предоставлена лицензия ОАО «Брянскавтодор» на права пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи строительного песка на участке недр «Подборье» Почепского района Брянской области.

По результатам аукциона 23 апреля т.г. лицензия МУП «Благоустройство» может быть предоставлена на права пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи строительного песка на участке «Старая Кисловка» в Суражском районе.

По результатам открытого аукциона 19 мая т.г. лицензии на права пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи строительных песков предоставлены: по участку недр «Рубежное» Климовского района — ООО «Климовское АТП», «Сопычи-1» Погарского района — ООО «СТЭР».

Лицензию на права пользования недрами с целью добычи песчано-гравийной смеси на участке месторождения «Немерь» Рогнединского района Брянской области предостаавлена индивидуальному предпринимателю Грибанову Н.Н.

28 июня 2010 г. // Комитет природопользования и охраны окружающей среды, лицензирования отдельных видов деятельности Брянской области