воскресенье, 28 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ясно, без осадков, +15 +17 oC
Ветер северный, 1-3 м/с

Новости / 2010 / Октябрь / 15

Результаты конкурса «У.М.Н.И.К.»

Внимание! Результаты финального тура отбора проектов участников молодежного научно-инновационного конкурса «У.М.Н.И.К.».

11—12 октября 2010 в Брянском государственном техническом университете в рамках региональной научно-практической конференции «Достижения молодых учёных в развитии инновационных процессов в экономике, науке, образовании» состоялся финальный отбор проектов по программе «У.М.Н.И.К.» Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

В заключительных мероприятиях программы «У.М.Н.И.К.» участвовали проекты, прошедшие предварительный отбор в 2010 году.

Региональный экспертный совет с участием специалистов Фонда определил победителей молодежного научного инновационного конкурса согласно научным направлениям.

ПОБЕДИТЕЛИ
финального тура отбора участников молодежного научно-инновационного конкурса «У.М.Н.И.К.»

Секция «Машиностроение, электроника, приборостроение»

ФИО Название доклада Организация
1 Лакалина Нина Юрьевна Метчик для нарезания точных резьб большого диаметра ГОУ ВПО "Брянский государственный технический университет"
2 Фатьков Эдуард Александрович Разработка и исследование амортизаторов удара, использующих современные материалы ГОУ ВПО "Брянский государственный технический университет"