пятница, 19 апреля 2024 г.

Пасмурно, возможен дождь, +10 +12 oC
Ветер восточный, 0-2 м/с

Новости / 2011 / Февраль / 3

Центр «МегаФон» открыт

Еще фото

3 февраля в Брянске состоялось торжественное открытие нового контактного центра ОАО «МегаФон».

Объединенный контактный центр Столичного филиала «МегаФона» базируется на двух региональных площадках — в Туле (открыта в 2009 году) и Брянске. Совместно они постоянно обслуживают более 8 миллионов столичных клиентов «МегаФона»

Как отметил в своем выступлении присутствовавший на открытии заместитель губернатора Брянской области Александр Горшков: «Брянский центр „МегаФона“ даст возможность пользоваться качественными, современными услугами сотовой связи жителям даже отдаленных сельских населённых пунктов области».

Центр, построенный при поддержке Брянского землячества, оснащен новейшим компьютерным оборудованием и программным обеспечением. Он не только обеспечит работой и достойной зарплатой четыреста жителей Брянщины, но и даст региональному бюджету дополнительные доходы.

3 февраля 2011 г. // Пресс-служба администрации области