суббота, 27 апреля 2024 г.

Пасмурно, возможен дождь, +9 +11 oC
Ветер северо-западный, 0-2 м/с

Новости / 2011 / Июнь / 24

Конкурс по формированию кадрового резерва

Департамент строительства и архитектуры Брянской области объявил 7 июня 2011 года о приеме документов для участия в конкурсе по формированию кадрового резерва:

— на замещение должности государственной гражданской службы Брянской области категории «руководители» главной группы должностей гражданской службы Брянской области начальника отдела защиты населения и реабилитации территорий, подвергшихся радиационному воздействию вследствие аварии на Чернобыльской АЭС.

— на замещение должности государственной гражданской службы Брянской области категории «специалисты» ведущей группы должностей гражданской службы Брянской области главного консультанта отдела защиты населения и реабилитации территорий, подвергшихся радиационному воздействию вследствие аварии на Чернобыльской АЭС.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие установленным действующим законодательством квалификационным требованиям к должностям гражданской службы, на замещение которых формируется кадровый резерв.

Кандидаты на замещение должности начальника отдела защиты населения и реабилитации территорий, подвергшихся радиационному воздействию вследствие аварии на Чернобыльской АЭС должны иметь высшее профессиональное образование и не менее четырех лет стажа гражданской службы или не менее пяти лет стажа (опыта) работы по специальности, а также обладать следующими знаниями и навыками:

должны знать Конституцию Российской Федерации, Устав Брянской области, Закон «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС», Федеральные законы и законы Брянской области применительно к исполнению своих должностных обязанностей, прав и ответственности, нормативно-правовые акты Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, иные нормативно-правовые акты Российской Федерации и Брянской области, регулирующие соответствующие сферы деятельности департамента, основы делопроизводства, порядка работы со служебной информацией, организацию производства и управления в условиях рыночных отношений, законодательство о государственной гражданской службе, правила делового этикета.

Кандидаты на замещение должности главного консультанта отдела защиты населения и реабилитации территорий, подвергшихся радиационному воздействию вследствие аварии на Чернобыльской АЭС должны иметь высшее профессиональное образование (предпочтительней по специальности «юриспруденция») и не менее двух лет стажа гражданской службы или не менее четырех лет стажа (опыта) работы по специальности, а также обладать следующими знаниями и навыками:

Кандидаты, претендующие на замещение любой из вышеуказанных должностей должны:

знать ПК (уверенный пользователь (Word, Excel, Internet,e-mail, «Гарант», «Консультант»), желательно уметь пользоваться графическими программами, владеть оргтехникой: факсом, принтером, копировальным аппаратом;

должны иметь иные профессиональные знания, умения, навыки в соответствующих областях деятельности департамента строительства и архитектуры, необходимые для исполнения должностных обязанностей, а также обладать лидерскими способностями, уметь работать с людьми, вести деловые переговоры, контролировать и анализировать, владеть способностями подготовки делового письма, разрабатывать план конкретных действий, оперативно принимать и реализовывать решения, быть ответственными и исполнительными.

Конкурсные документы в запечатанном конверте с надписями «НА КОНКУРС» и «НЕ ВСКРЫВАТЬ» представляются в департамент строительства и архитектуры Брянской области по почте или лично с 8 час.30 мин до 16 час.30 мин. в рабочие дни с понедельника по пятницу по адресу: г. Брянск, ул. Дуки, д.80, департамент строительства и архитектуры.

Более подробную информацию можно получить по телефону (84832) 66-18-24 и на сайте департамента строительства и архитектуры www.dsbrobl.ru/article10.html

24 июня 2011 г. // Департамент строительства и архитектуры Брянской области