среда, 24 апреля 2024 г.

Ветер cеверо-восточный, -1-1 м/с

Новости / 2011 / Сентябрь / 12

Приглашаем на ярмарки!

В минувшую субботу в Брянске работали ярмарки «выходного дня». Свою продукцию предлагали как уже известные предприятия, так и индивидуальные предприниматели, граждане, ведущие крестьянские (фермерские) хозяйства, и также те, кто занимается садоводством, огородничеством и животноводством.

Картофель (8 рублей за килограмм), гречневая крупа (по 28 рублей!), лук, помидоры, яблоки, морковь, капуста, свекла, фасоль, мед, хлебобулочные изделия — пользовались большим спросом у горожан.

Ярмарка — полезное дело. Во-первых, горожане могут купить экологически чистую продукцию местных производителей по ценам ниже сложившихся. То самое соотношение цены и качества, о котором так все мечтают.

Во-вторых, производитель получает возможность реализовать выращенное, что является стимулом к расширению производства.

Напоминаем, еженедельно, по субботам, в Брянске на 4-х торговых площадках работают сельскохозяйственные ярмарки «выходного дня».

Ярмарки начинают свою работу с 9–00 часов:

в Советском районе — по улице Авиационной, 6 «А» на площадке, прилегающей к аптеке № 154 и отделению ФГУ «Почта России» (у памятника летчикам);

в Володарском районе — по ул. Пушкина (у стадиона Брянских партизан);

в Бежицком районе — по ул. Литейной, на территории, прилегающей к мини-рынку ООО «Северный рынок»;

в Фокинском районе — на площади им. Игната Фокина (у магазина ОАО «Снежка»).

Приглашаются к участию в ярмарках крестьянские, фермерские
хозяйства, сельскохозяйственные предприятия, предприятия перерабатывающей промышленности, а также покупатели сельскохозяйственной продукции.

12 сентября 2011 г. // Пресс-служба администрации области