среда, 24 апреля 2024 г.

Пасмурно, возможен дождь, +9 +11 oC
Ветер восточный, 2-4 м/с

Новости / 2011 / Сентябрь / 23

Уважаемые учителя и работники системы образования!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем учителя!

Для каждого из нас слово «учитель» сопоставимо с надежностью, душевной теплотой, мудростью. Это человек, который наряду с родителями дает путевку в жизнь, открывает двери в будущее. С вашей помощью ученики познают удивительный мир неизведанного, совершают открытия в стране знаний и невероятных приключений. Вы олицетворяете глубину и духовное богатство российского просвещения, авторитет и замечательные традиции отечественного образования.

Мы благодарны вам за верность выбранной профессии, доброту и неиссякаемое терпение.

Каждый из нас, бывших и нынешних учеников, говорит вам слова огромной благодарности за труд. Убеждены, что ваш опыт и жизненная позиция помогут сегодняшним школьникам стать достойными гражданами нашей страны.

В этот праздничный день желаем всем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, больших творческих успехов в вашем нелегком, но благородном труде на благо будущего родной Брянщины и великой России.

Губернатор Брянской области Н. В. Денин
Председатель Брянской областной Думы В. И. Гайдуков