пятница, 26 апреля 2024 г.

Ветер северный, 0-2 м/с

Новости / 2011 / Ноябрь / 3

C Днем народного единства!

На имя Губернатора Николая Денина и жителей Брянщины поступают праздничные телеграммы с Днем народного единства.

Так, Руководитель Администрации Президента Сергей Нарышкин отметил в своем поздравлении: «Это общенациональный праздник имеет глубокие духовные и исторические корни. Он напоминает нам о гражданском подвиге предков, объединившихся ради спасения Родины».

В адрес Губернатора пришла праздничная телеграмма от Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Вячеслава Володина, в которой он пишет: «Этот праздник занимает особое место в календаре знаменательных дат, в сердцах граждан России. Мы всегда будем помнить о великом подвиге нашего народа, который силой своего единства защитил родную землю от беспощадного врага, отстоял целостность и независимость Отечества».

Свои поздравления также прислали:

Руководитель аппарата Совета Федерации ФС РФ В.Свинарев, Председатель правления Пенсионного фонда РФ А.Дроздов, глава администрации Липецкой области О.Королев, глава Республики Калмыкия А.Орлов, президент Республики Саха (Якутия) Е.Борисов, глава Республики Мордовия Н.Меркушкин, глава Республики Ингушетия Ю. Евкуров. Губернаторы — Челябинской области М.Юревич, Кировской области Н.Белых, Рязанской области О.Ковалев, Магаданской области Н. Дудов, Кемеровской области А.Тулеев, Орловской области А.Козлов, Нижегородской области В.Шанцев; Председатель Тульской областной Думы И.Панченко, начальник Московской железной дороги В.Молдавер, руководитель Федерального дорожного агентства А. Чабунин, директор Федеральной службы исполнения наказаний А. Реймер и другие.

3 ноября 2011 г. // Пресс-служба администрации области