четверг, 25 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Облачно, без осадков, +18 +20 oC
Ветер юго-западный, 0-2 м/с

Новости / 2011 / Декабрь / 8

Лучший сайт органов исполнительной власти

Определены победители областного конкурса «Лучший Интернет-сайт органа исполнительной власти Брянской области, органа местного самоуправления Брянской области».

В соответствии с распоряжение администрации Брянской области от 1 декабря 2011 года № 1122-рподведены итоги областного конкурса «Лучший Интернет-сайт органа исполнительной власти Брянской области, органа местного самоуправления Брянской области».

Победителем в номинации «Лучший Интернет-сайт органа исполнительной власти Брянской области» признан комитет по делам печати, телерадиовещания и средствам массовых коммуникаций Брянской области, в номинации «Лучший Интернет-сайт органа местного самоуправления Брянской области» — Брянская городская администрация.

Второе и третье место в номинации «Лучший Интернет-сайт органа исполнительной власти Брянской области» соответственно заняли: департамент здравоохранения и управление лесами.

Среди муниципальных образований второе место занял официальный сайт г. Стародуба, третье — Новозыбковского района.

Победителям конкурса будет выплачена денежная премия в размере 25 тысяч рублей каждому, которая должна быть направлена на приобретение компьютерного оборудования, программного обеспечения либо на обучение специалистов по соответствующему профилю.

Призеры конкурса будут награждены дипломами.

Всего к участию в конкурсе были допущены сайты: департамента экономического развития, управления социальной защиты населения, управления мировой юстиции, департамента по строительству и архитектуре, комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту, управления государственной службы занятости населения, финансового управления, государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники, а также сайты муниципальных образований: Унечский, Почепский, Дятьковский, Карачевский районы, как максимально соответствующие требованиям критериев оценки, утвержденных Положением о конкурсе.

Организатором конкурса — управлением информационных технологий, планируется и в следующем году провести такой конкурс.

8 декабря 2011 г. // Пресс-служба администрации области