пятница, 19 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ветер юго-западный, 4-6 м/с

Новости / 2011 / Декабрь / 30

Поздравления с Новым Годом и Рождеством

В адрес Губернатора Брянской области Николая Денина и жителей региона продолжают поступать поздравления.

С Новым Годом и Рождеством поздравили:

Министр сельского хозяйства Е. Скрынник, Министр транспорта РФ И. Левитин, Представитель от Администрации Брянской области в Совете Федерации Л. Нарусова, Депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия» В. Кравченко, Председатель комитета Госдумы по делам национальностей Г. Сафаралиев, Член Правления, начальник Департамента по работе с органами власти РФ В. Илюшин, Директор Департамента государственной службы и кадров Правительства РФ И. Лобанов.

Губернаторы — Кемеровской области А. Тулеев, Пензенской области В. Бочкарев, Курской области А. Михайлов, Оренбургской области Ю. Берг, Ростовской области В. Голубев, Нижегородской области В. Шанцев, Тульской области В. Груздев,

Президент Республики Башкортостан Р. Хамитов, Президент Республики Татарстан Р. Минниханов, Президент Республики Саха (Якутия) Е. Борисов, Глава Кабардино-Балкарии А. Каноков, Глава Республики Мордовия Н. Меркушкин, Глава Республики Хакасия, Председатель комиссии Республики Хакасия В. Зимин, Председатель Костромской областной Думы А. Бычков, Председатель Орловского областного Совета народных депутатов Л. Музалевский,

Руководитель Федеральной антимонопольной службы И. Артемьев, Руководитель Федерального агентства по управлению государственным имуществом Ю. Петров, Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития М. Рябишин, Руководитель Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору С. Данкверт, Руководитель Роскомнадзора С. Ситников, Руководитель Федерального дорожного агентства А. Чабунин, генеральный директор ФГУ «Российское энергетическое агентство» Т. Иванов, Директор Федеральной службы исполнения наказаний А. Реймер, Председатель Совета Центросоюза РФ Е. Кузнецов, Префект Юго-Западного административного округа города Москвы А. Челышев, Председатель Совета директоров АПХ «Мираторг» А. Линник, Президент АПХ «Мираторг» В. Линник, Генеральный директор компании «Бюджетные и финансовые технологии» А. Моносов, Генеральный директор ООО КЗ «Ростсельмаш» В. Мальцев, Президент АНО «Оргкомитет «Сочи 2014» Д. Чернышенко, Президент ОАО «НК «Роснефть» Э. Худайнатов и другие официальные лица.

30 декабря 2011 г. // Пресс-служба администрации области