четверг, 28 марта 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ветер юго-восточный, 1-3 м/с

Новости / 2012 / Февраль / 10

Развитие Гордеевского района

Губернатор Брянской области Николай Денин провел рабочую встречу с главой администрации Гордеевского района Сергеем Симоненко.

На встрече обсуждалось социально-экономическое развитие района, реализация программы модернизации здравоохранения, функционирование коммунальных систем в холода, вопросы сельского хозяйства.

Сергей Симоненко проинформировал главу региона, что все запланированные ремонтные работы в учреждениях здравоохранения выполнены, вскоре будет открыта полностью обновленная стоматологическая поликлиника, оснащенная самым современным оборудованием. Системы ЖКХ работают в штатном режиме, идет подготовка к весенним полевым работам, продолжается закупка семян и удобрений. В районе началось строительство 2-х детских садов в поселках Творишино и Страновицкая, которое позволит существенным образом увеличить число мест для малышей.

10 февраля 2012 г. // Пресс-служба администрации области