пятница, 19 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ветер юго-западный, 4-6 м/с

Новости / 2012 / Июль / 11

Губернаторские гранты для молодых ученых

Распоряжением Губернатора Брянской области от 6 июля 2012 г. № 750-р утвержден список победителей конкурса грантов Губернатора Брянской области молодым учёным региона.

СПИСОК
победителей конкурса по присуждению грантов Губернатора Брянской области молодым учёным региона

Абакаров Дмитрий Казбекович - аспирант Брянского филиала ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»
Анищенко Лидия Николаевна - доктор сельскохозяйственных наук, доцент ФГБОУ ВПО «Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского»