среда, 24 апреля 2024 г.

Ветер cеверо-восточный, -1-1 м/с

Новости / 2012 / Октябрь / 2

C Днем учителя!

Уважаемые учителя и работники системы образования!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем учителя!

Это один из самых светлых и добрых праздников. В жизни каждого из нас были учителя, которых мы вспоминаем с особой теплотой и уважением.

Работа педагога, такая нужная и порой очень тяжелая, требует много сил, терпения и энергии. Именно от вас, наших учителей, во многом зависит, насколько образованным и духовно богатым будет подрастающее поколение.

В этот осенний праздничный день примите благодарность за ваш нелегкий труд и верность профессии. От всей души желаем вам здоровья, счастья, новых творческих успехов, благодарных и отзывчивых учеников! Пусть в ваших домах всегда будет мир, согласие и благополучие!

Губернатор Брянской области Н. В. Денин
Председатель Брянской областной Думы В. И. Гайдуков