четверг, 28 марта 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ясно, без осадков, +11 +13 oC
Ветер юго-восточный, 2-4 м/с

Новости / 2013 / Январь / 16

Субсидии для добровольных пожарных

Администрация Брянской области в период с 21 января 2013 года по 19 марта 2013 года от общественных объединений пожарной охраны Брянской области осуществляет прием заявлений и документов на получение субсидий из областного бюджета в 2013 году на страхование добровольных пожарных, дополнительное материальной стимулирование добровольных пожарных и материально-техническое обеспечение деятельности добровольной пожарной охраны.

Документы представляются в управление региональной безопасности администрации Брянской области, кабинет 110.

В соответствии с «Порядком определения объема и предоставления субсидий из областного бюджета общественным объединениям пожарной охраны Брянской области на страхование добровольных пожарных, дополнительное материальной стимулирование добровольных пожарных и материально-техническое обеспечение деятельности добровольной пожарной охраны», утвержденным постановлением администрации Брянской области от 20 декабря 2012 г. № 1195, общественные объединения пожарной охраны, осуществляющие деятельность на территории Брянской области, с целью получения субсидии представляют следующие документы:

— заявление о предоставлении субсидии с расчетами и обоснованием планируемых в текущем году затрат согласно приложениям 1, 2;

— копии учредительных документов общественного объединения, свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;

— информационное письмо об учете в статрегистре территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Брянской области;

— выписку из реестра общественных объединений пожарной охраны Брянской области, выданную главным управлением МЧС России по Брянской области, подтверждающую, что общественное объединение внесено в реестр;

— выписку из сводного реестра добровольных пожарных Брянской области, выданную главным управлением МЧС России по Брянской области, подтверждающую, что добровольные пожарные общественного объединения внесены в сводный реестр;

— справку главного управления МЧС России по Брянской области о включении подразделений ДПО общественных объединений в план привлечения сил и средств подразделений пожарной охраны, гарнизонов пожарной охраны для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ в Брянской области;

— документы, подтверждающие наличие добровольных пожарных команд, созданных общественным объединением;

— справки об отсутствии у общественного объединения просроченной задолженности по налоговым платежам в бюджетную систему Российской Федерации и государственные внебюджетные фонды Российской Федерации.

Документы или копии документов, формируемые непосредственно общественным объединением пожарной охраны, заверяются печатью общественного объединения пожарной охраны.

16 января 2013 г. // Пресс-служба администрации области