понедельник, 29 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ясно, без осадков, +10 +12 oC
Ветер северный, -1-1 м/с

Новости / 2003 / Май / 29

РАСПОРЯЖЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА
Распоряжением губернатора Ю.Е. Лодкина из резервного фонда Администрации области выделены средства в размере: 500 тыс. рублей для проведения капитального ремонта актового зала БГСХА (Выгоничский район); 300 тыс. рублей для приобретения мебели ГУЗ «Брянский госпиталь для ветеранов войны». Подписано распоряжение оки проходил III Всероссийский фестиваль детсхих фоовьклорных ансамблей «Жар-птица».В фестивале принимали участие коллективы Липецкой, Белгородской, Тамбовской Курской, Ростовской, Воронежской областей. Всего в конкурсе принимало участие 19 коллективов.Бей. Областным военкоматом совместно с управлением образования Администрации области будут определены войсковые части, на территории которых пройдут сборы, подготовлены программа мероприятий и график проведения.
НАГРАЖДЕНИЕ
За многолетний добросовестный труд в органах социальной защиты населения Почетной грамотой Администрации области награждены: заместитель начальника Клинцовского городского отдела социальной защиты населения Нина Павловна Ишутина; социальный работник отделения социальной помощи на дому МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Советского района г. Брянска Анна Васильевна Иванова. За долголетний, безупречный труд в органах социальной защиты населения Почетной грамотой Администрации области награждены: специалист I категории управления социальной защиты населения Советского района г. Брянска Лина Юрьевна Койдолова; начальник отдела по назначению и выплате государственных пособий на детей управления социальной защиты населения администрации Фокинского района г. Брянска Елена Николаевна Лясковская.
Пн 5121926
Вт 6132027