пятница, 3 мая 2024 г.

Ветер северный, 2-4 м/с

Новости / 2003 / Октябрь / 10

НАГРАЖДЕНИЯ

За многолетнюю добросовестную работу, большой личный вклад в укрепление законности и правопорядка Почетной грамотой Администрации области награжден заслуженный юрист РСФСР Александр Яковлевич Сухарев.
За долголетний добросовестный труд, высокие производственные показатели, большой личный вклад в развитие агропромышленного комплекса области Почетной грамотой Администрации области награждены:
доярка ЭСХ "Дятьково" Дятьковского района Галина Тихоновна Бараненкова;
тракторист-машинист Жуковского муниципального унитарного предприятия "Сельскохозяйственная мелиоративно-эксплутационная машинно-технологическая станция" Алексей Александрович Жабин;
доярка ЭСХ "Дятьково" Дятьковского района Нина Михайловна Киреенко;
главный зоотехник СПК "Заря" Красногорского района Нина Павловна Лукьянова;
бригадир молочнотоварной фермы ФГУП "Учхоз "Кокино" Выгоничского района Елена Владимировна Михалева;
председатель правления колхоза "Дружба" Погарского района Владимир Васильевич Мефед;
главный инженер СПК "Майский" Клинцовского района Сергей Сергеевич Матвеенко;
оператор машинного доения СХПК "Память Ленина" Новозыбковского района Наталья Владимировна Молчанова;
директор ООО "Вишневое" Климовского района Виктор Игнатьевич Минченко;
главный агроном колхоза "Красная звезда" Суражского района Иван Григорьевич Свентицкий;
председатель СПК им. Ильича Дубровского района Антонина Николаевна Солукова;
председатель СПК "Апажа" Комаричского района Николай Григорьевич Суворов;
председатель СПК "Победа" Унечского района Геннадий Васильевич Стельмух;
председатель СПК "Буда" Жирятинского района Галина Викторовна Форинова;
директор МУСП "Отрадное" Брянского района Алексей Иванович Хараборкин;
заместитель главного бухгалтера ОАО "Брянский молочный комбинат" Мария Ивановна Аксютина;
тестомес ОАО "Пищекомбинат "Бежицкий" Галина Ивановна Бухтеева;
фаршесоставитель колбасного цеха ООО "Брянский мясоперерабатывающий комбинат" Юлия Алексеевна Лисицына;
генеральный директор ОАО "Брянский мясокомбинат" Григорий Яковлевич Лейбович;
наладчик кондитерского оборудования ОАО "Брянконфи" Сергей Владимирович Терещенков;
заместитель начальника департамента маркетинга по материально-техническому снабжению ОАО "Брянскспиртпром" Виктор Михайлович Лукашин.
10 октября 2003 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ