четверг, 2 мая 2024 г.

Ветер северный, 2-4 м/с

Новости / 2004 / Февраль / 19

ИНФОРМАЦИЯ В СМИ
С 20 февраля т.г. ФГУ "Управление государственного энергетического надзора по Западному региону" (филиал в Брянской области) работает по новому адресу в Брянске: ул. 7-я линия д. 11 (рядом со станцией переливания крови). Остановка городского транспорта "Курган Бессмертия".
Теперь в одном здании будут проводить прием юридических и физических лиц газовая, тепловая, электротехническая, нефтяная инспекции и другие службы, ранее разбросанные по всему городу. Это очень важно для всех, кто сотрудничает с федеральным государственным учреждением по вводу различных объектов с использованием энергоносителей.
НАГРАЖДЕНИЯ
За долголетнюю добросовестную работу по оказанию медицинской помощи населению Почетной грамотой Губернатора Брянской области и ценным подарком награжден главный врач ГУЗ "Брянская областная психиатрическая больница" Игорь Иванович Щиголев.
За образцовое исполнение служебных обязанностей и высокие результаты по итогам работы в 2003 году Почетной грамотой Губернатора Брянской области и ценным подарком награждены сотрудники правоохранительных органов Брянской области:
старший инспектор по особым поручениям отдела УВД Брянской области, майор милиции Николай Александрович Дуганов;
начальник отделения ГИБДД отдела внутренних дел Жуковского района, майор милиции Владимир Владимирович Дубинский;
командир взвода патрульно-постовой службы милиции отдела внутренних дел г. Дятьково и Дятьковского района, лейтенант милиции Александр Вячеславович Ивин;
судебный пристав – исполнитель межрайонного подразделения судебных приставов №1 Роман Викторович Машинистов;
начальник отдела управления Госнаркоконтроля России по Брянской области Владимир Анатольевич Алексеев;
заместитель начальника управления исполнения наказаний Минюста России по Брянской области Владимир Васильевич Андреев;
заместитель начальника Брянской таможни Наталья Викторовна Цуканова;
начальник Володарского таможенного поста Брянской таможни Дмитрий Сергеевич Панов;
начальник оперативно-розыскного поста войсковой части 6703 Владимир Евгеньевич Комков;
помощник начальника Центра правительственной Спецсвязи России в Брянской области Владимир Андреевич Александров;
заместитель начальника Брянского пограничного отряда Андрей Аркадьевич Романьков.
19 февраля 2004 г.
21 февраля в 11.00 в парке 1000-летия г.Брянска комитет по физической культуре и спорту администрации области проводит традиционные массовые соревнования "Брянская лыжня – лыжня России". В рамках данного мероприятия пройдет чемпионат области по горнолыжному спорту и зимняя областная спартакиада допризывной молодежи.
Чт 5121926
Пт 6132027