четверг, 2 мая 2024 г.

Ветер cеверо-восточный, -1-1 м/с

Новости / 2004 / Февраль / 20

20 февраля 2004 г.
В поздравлении руководителя Администрации Президента Российской Федерации Д.Медведева говорится: «Уважаемый Юрий Евгеньевич! Это праздник тех, кто посвятил свою жизнь защите нашей страны и ее национальных интересов. В этот день мы чтим память героев, до конца выполнивших свой патриотический долг. Укрепление безопасности России и защита ее граждан требуют усилий всего общества и каждого из нас. Желаю Вам больших успехов в работе на благо России, Мира, счастья, крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким».
РАСПОРЯЖЕНИЕ
Рассмотрев решение Совета Брянской областной Думы, Губернатор Ю.Е. Лодкин подписал распоряжения о выделении из резервного фонда областной Администрации муниципальным образованиям городов Брянска, Клинцы, Комаричского и Суражского районов 17 тыс. рублей. Средства предназначены для оказания материальной помощи нуждающимся.
НАГРАЖДЕНИЯ
За успехи в продвижении передового опыта по организации торгового процесса, повышении культуры обслуживания населения и за достигнутые результаты работы в 2003 году Почетной грамотой Губернатора области награждены: директор ООО "Балатеп - Брянск", г. Клинцы Василий Андреевич ЖМУРИН; заведующая магазином №6 филиала "Торговая база" Погарского райпотребсоюза Анна Андреевна Маркина; генеральный директор ООО "Томич", г. Брянск Павел Леонидович Мисеюк; директор МУП "Смена", г. Клинцы Галина Васильевна Митрофанова.
За отличные успехи в работе Почетной грамотой Губернатора области награжден главный специалист, заведующий учебно-методическим центром ГОЧС мобилизационного отдела Администрации области Владимир Федорович Романенко.
За многолетний добросовестный труд Почетной грамотой Губернатора области награжден первый заместитель председателя комитета по управлению государственным имуществом Брянской области Лилия Григорьевна Назарова.
Чт 5121926
Пт 6132027