понедельник, 29 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ясно, без осадков, +10 +12 oC
Ветер северный, -1-1 м/с

Новости / 2005 / Июнь / 7

Благодарность Губернатора
За добросовестный многолетний труд и большой вклад в развитие социальной сферы Навлинского района распоряжением Губернатора области №295-р от 03.06.2005 объявлена благодарность Макаровой Вере Федоровне - заместителю главы Навлинского района.

Распоряжением Губернатора области №302-р от 07.06.2005 объявлена благодарность Донцову Александру Григорьевичу - директору государст¬венного образовательного учреждения начального профессионального образования "Профессиональное училище № 6" города Унечи за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие профессионального образования и в связи с 60-летием со дня рождения.
7 июня 2005 г.
За вклад в развитие сельского хозяйства
За добросовестный труд, личный вклад в развитие сельскохозяйственной отрасли Дубровского района Губернатор Брянской области подписал распоряжение №301-р от 03.06.2005 об объявлении благодарности:
Мосиной Нине Васильевне - оператору машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива "Калининский";
Петракову Сергею Ивановичу - механизатору сельскохозяйственного производственного кооператива имени Ильича.
7 июня 2005 г.
В связи с 40-летием «Термотрона»
За большой вклад в экономическое развитие области и в связи с 40-летием со дня образования предприятия Губернатор Брянской области Николай Денин подписал распоряжение №291-р от 31.05.2005 об объявлении благодарности следующим работникам:
Галицкой Галине Вячеславовне - начальнику планово-экономиче¬ского бюро финансово-экономического отдела ЗАО "Термотрон-Завод";
Тищенко Любови Ивановне – машинисту крана литейного цеха ЗАО "Термотрон-Завод";
Беззубову Юрию Сергеевичу – директору по производству ЗАО "Термотрон-Завод";
Кисовой Лидии Александровне - ведущему специалисту по работе с персоналом ЗАО "Термотрон-Завод";
Соболю Владимиру Николаевичу - начальнику ремонтной службы ЗАО "Термотрон-Завод";
Иванченко Николаю Андреевичу – газосварщику сборочно-заготовительного производства ЗАО "Термотрон-Завод";
Ляпичеву Николаю Федоровичу - электроэрозионисту инструмен¬тального цеха ЗАО "Термотрон-Завод";
Жуковской Людмиле Андреевне - ведущему инженеру-конструктору ЗАО "Термотрон-Завод";
Лысенко Валерию Павловичу - начальнику производственно-диспетчерского отдела ЗАО "Термотрон-Завод";
Никишову Николаю Николаевичу - начальнику механообрабатывающего производства ЗАО "Термотрон-Завод";
Борисовой Инне Ивановне - начальнику финансово-экономического отдела ЗАО "Термотрон-Завод";
Михалеву Владимиру Ильичу - токарю механообрабатывающего производства ЗАО "Термотрон-Завод";
Солоничевой Людмиле Михайловне - ведущему бухгалтеру - рас¬четчику ОАО "Термотрон".
Работа над областной Книгой Памяти продолжается
В связи с необходимостью продолжения работы по подготовке и изданию Брянской областной Книги Памяти и произошедшими кадровыми изменениями Губернатор области подписал распоряжение №294-р от 02.06.2005 об утверждении состава редакционной коллегии по изданию областной Книги Памяти. Коллегию возглавил заместитель Губернатора области Виктор Малашенко. Распоряжение администрации области №757-р от 16.12.2005 "О составе редакционной коллегии по изданию областной Книги Памяти" следует считать утратившим силу.
25-летие Брянской сельскохозяйственной академии
В связи с исполняющимся в сентябре 2005 года 25-летием основания Брянской государственной сельскохозяйственной академии, одного из ведущих центров образования и науки области, и учитывая региональное значение события, Губернатор области подписал распоряжение №297-р от 03.06.2005 "О подготовке к празднованию 25-летия основания Брянской государственной сельскохозяйственной академии".
Распоряжением утверждены состав организационного комитета и программа по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 25-летию основания академии.
В целях подготовки к праздничным мероприятиям заинтересованным службам рекомендовано оказать содействие в реконструкции садово-паркового комплекса учебно-просветительского центра Брянской государственной сельскохозяйственной академии (усадьбы Безобразовых-Холаевых). Также будет проведен ямочный ремонт асфальтового покрытия от автотрассы Брянск-Гомель (поворот на с.Кокино) до Брянской государственной сельскохозяйственной академии и асфальтированных дорожек на территории академии.
Администрации Выгоничского района рекомендовано принять участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных 25-летию основания
Брянской государственной сельскохозяйственной академии.
Социальное развитие села
В целях реализации мероприятий Федеральной целевой программы "Социальное развитие села до 2010 года" Губернатор области подписал постановление №300 от 01.06.2005, согласно которому комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области в лице председателя комитета Василия Худокормова уполномочен заключать договоры, соглашения с Федеральным агентством по сельскому хозяйству о взаимодействии в рамках Федеральной целевой программы "Социальное развитие села до 2010 года", утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 3 декабря 2002 года № 858
(с изменениями, внесенными постановлением Правительства Российской
Федерации от 29 апреля 2005 года № 271).
Пн 6132027
Вс 5121926