четверг, 2 мая 2024 г.

Ясно, без осадков, +19 +21 oC
Ветер северный, 2-4 м/с

Новости / 2005 / Июль / 29

«С благотворительностью и милосердием в XXI век»

Во исполнение постановления администрации области от 26 июля 2001 года № 384 "О мерах по совершенствованию благотворительной деятельности в Брянской области", на основании решения межведомственной комиссии по вопросам женщин, семьи и детей от 21 июня 2005 г. № 2 "Об итогах областного конкурса "С благотворительностью и милосердием в XXI век" Губернатор области подписал распоряжение №450-р от 28.07.2005 об объявлении благодарности за многократную помощь детским сиротским учреждениям, большую благотворительную деятельность в 2004 году, активное участие в областном конкурсе "С благотворительностью и милосердием в XXI век":
Ганникову Евгению Ивановичу - генеральному директору Брянского асбестоцементного завода;
Евсееву Василию Васильевичу - частному предпринимателю г. Трубчевска;
Корзанову Владимиру Ивановичу – директору Почепского представительства общественной организации Российский Зелёный Крест;
Кузнецову Алексею Степановичу - генеральному директору ООО "Стройсервис";
Кулешовой Наталье Сергеевне - частному предпринимателю г. Москвы;
Курловичу Вячеславу Александровичу - частному предпринимателю Брасовского района;
Медведю Ивану Владимировичу - председателю правления Брянского регионального общественного движения "Родная земля";
Суворовой Татьяне Федоровне - президенту Брянской торгово-промышленной палаты;
Толочко Андрею Вячеславовичу - начальнику МПС-15 (мостопоезд) г. Унечи;
Пушко Геннадию Ивановичу - директору ООО "ТрубчевскГИПлес";
Сердюку Валерию Николаевичу - частному предпринимателю г. Трубчевска;
Ткачеву Владимиру Михайловичу – генеральному директору ОАО "Суражмолпром";
Чиркову Виктору Александровичу – частному предпринимателю г.Трубчевска;
Шелемеху Михаилу Яковлевичу – директору СПК "Родина" Клинцовского района;
Шишонковой Светлане Петровне – генеральному директору ОАО "Брянконфи".
29 июля 2005 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ