четверг, 2 мая 2024 г.

Ясно, без осадков, +9 +11 oC
Ветер cеверо-восточный, -1-1 м/с

Новости / 2005 / Сентябрь / 2

За многолетний плодотворный труд в деле воспитания подрастающего поколения и личный вклад в совершенствование учебно-воспитательного процесса распоряжением от 31.08.05 №552-р Почетной грамотой Губернатора Брянской области и подарком награжден Коваленко Владимир Иванович - директор Жирятинской средней общеобразовательной школ.

Распоряжением Губернатора от 31.08.05 №548-р за добросовестный труд и большой вклад в воспитание подрастающего поколения Почетной грамотой и подарком награжден Голайдо Михаил Митрофанович - директор муниципального общеобразовательного учреждения "Смольянская средняя общеобразовательная школа" муниципального управления образования администрации Брянского района; благодарность Губернатора Брянской области объявлена Романенко Валентине Васильевне - воспитателю дошкольного образовательного учреждения "Снежинка" ОАО "Снежка" Брянского района.

За многолетний добросовестный труд в деле воспитания подрастающего поколения и личный вклад в совершенствование учебно-воспитательного процесса Губернатором подписано распоряжение от 31.08.05 №551-р о награждении работников образования г. Сельцо Почетной грамотой Губернатора Брянской области и подарком:
Таньковой Натальи Семеновны - учителя математики средней школы № 1;
Семерюк Натальи Васильевны - учителя русского языка и литературы средней школы № 2;
Новиковой Валентины Васильевны - учителя начальных классов средней школы №3;
Подзываловой Галины Михайловны - учителя обществоведческих дисциплин средней школы № 4;
Петраковой Валентины Петровны - учителя математики средней школы № 5.
2 сентября 2005 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ