четверг, 2 мая 2024 г.

Ясно, без осадков, +19 +21 oC
Ветер северный, 2-4 м/с

Новости / 2005 / Сентябрь / 2

Введены в эксплуатацию новые школы

За высокий уровень организации технологии строительства, большой личный вклад рабочих и инженерно-технических работников общестроительных и специализированных организаций, обеспечивших ввод в эксплуатацию строящихся школ к началу нового 2005/06 учебного года, Губернатор области подписал распоряжение от 31.08.05 №550-р об объявлении благодарности:
1. За ввод в эксплуатацию школы на 120 ученических мест в н.п.Домашово Брянского района, школы на 700 ученических мест в р.п.Климово, школы на 250 ученических мест в г.Мглине, школы на 350 ученических мест в н.п.Мирный Клетнянского района, школы на 108 ученических мест в н.п.Стругова Буда Гордеевского района – коллективу государственного учреждения "Управление капитального строительства Брянской области" (начальник учреждения Никишин Юрий Иванович).
2. За ввод в эксплуатацию школы на 700 ученических мест в р.п.Климово, школы на 250 ученических мест в г.Мглине, школы на 350 ученических мест в н.п.Мирный Клетнянского района – коллективу открытого акционерного общества "Брянскагропромстрой" (генеральный директор Савушкин Сергей Иванович).

3. За ввод в эксплуатацию школы на 250 ученических мест в г.Мглине, школы на 350 ученических мест в н.п.Мирный Клетнянского района - коллективу общества с ограниченной ответственностью "Промсвязь-Орбита" (генеральный директор Пищелин Алексей Сергеевич).

4. За ввод в эксплуатацию школы на 120 ученических мест в
н.п.Домашово Брянского района:
коллективу общества с ограниченной ответственностью ПКФ "Янтарь" (генеральный директор Филимонов Александр Иванович);
коллективу открытого акционерного общества СФК "Комфорт" (генеральный директор Драников Владимир Егорович);
коллективу общества с ограниченной ответственностью "Виконт" (генеральный директор Павленко Сергей Васильевич);
коллективу общества с ограниченной ответственностью МСК "Ордер" (генеральный директор Замараев Владимир Васильевич);
коллективу общества с ограниченной ответственностью "Холод-сервис" (генеральный директор Смоловская Татьяна Ивановна);
коллективу общества с ограниченной ответственностью "Артстрой" (генеральный директор Беликов Федор Петрович);
коллективу общества с ограниченной ответственностью "Электрик" (генеральный директор Добровольская Людмила Николаевна).

5. За ввод в эксплуатацию школы на 108 ученических мест в
н.п.Стругова Буда Гордеевского района:
коллективу открытого акционерного общества "Красногорская ПМК" (генеральный директор Плиско Владимир Михайлович);
коллективу открытого акционерного общества "Клинцыстрой" (генеральный директор Сидоров Николай Иванович);
коллективу открытого акционерного общества "Монтажник" г.Клинцы (генеральный директор Кармес Василий Васильевич).

6. За ввод в эксплуатацию школы на 700 ученических мест в
р.п.Климово:
коллективу открытого акционерного общества "Климовская ПМК-1 плюс" (генеральный директор Гузненок Александр Михайлович);
коллективу открытого акционерного общества "Злынковская ПМК" (генеральный директор Можейко Валерий Евгеньевич);
коллективу открытого акционерного общества "ПМК Строитель" (генеральный директор Кривецкая Мария Даниловна);
коллективу общества с ограниченной ответственностью "Погар-строй-2" (генеральный директор Гунарь Анатолий Геннадьевич);
коллективу общества с ограниченной ответственностью "Монтажник" р.п.Климово (генеральный директор Жарков Вениарх Александрович);
коллективу общества с ограниченной ответственностью "Климо-воагропромэнерго" (генеральный директор Карпова Любовь Михайловна);
коллективу открытого акционерного общества "Агросантехмонтаж-1" (генеральный директор Иванчин Александр Васильевич).

7. За ввод в эксплуатацию школы на 250 ученических мест в г.Мглине:
коллективу открытого акционерного общества "Мглинская МПМК" (генеральный директор Пимахов Владимир Павлович);
коллективу открытого акционерного общества "Брянскагро-спецмонтаж" (генеральный директор Жихарев Павел Павлович);
коллективу открытого акционерного общества "Агроэлектромон-таж-1" (генеральный директор Куракин Александр Павлович).

8. За ввод в эксплуатацию школы на 350 ученических мест в н.п.Мирный Клетнянского района:
коллективу общества с ограниченной ответственностью "Паритет" р.п.Клетня (генеральный директор Буга Петр Васильевич);
коллективу общества с ограниченной ответственностью "ПМК-260" г. Почепа (генеральный директор Кибальчич Василий Васильевич);
коллективу общества с ограниченной ответственностью "Веста" (генеральный директор Жихарев Павел Павлович);
коллективу общества с ограниченной ответственностью "ПМК ЭФ Надежда" (генеральный директор Куракин Александр Павлович).
2 сентября 2005 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ